Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Анчелотти никогда не будет работать в "Интере"
25.03.2011, 11:42

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти исключил возможность когда-либо возглавить миланский «Интер», а также опроверг слухи о возвращении в «Милан», настаивая на том, что его мысли сосредоточены исключительно на «синих» из Лондона.

Анчелотти выиграл с «Миланом» Лигу чемпионов в 2003 и 2007 годах, а в 2009 переехал в «Челси», с которым в первый же сезон сделал «Золотой дубль». Однако в этом сезоне у «аристократов» дела идут не столь успещно и пока они отстают от лидирующих «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что является большим поклонником Анчелотти и надеется, что титулованный специалист когда-нибудь возглавит «нерадзурри».

«Я 13 лет провел в «Милане», невозможно перечеркнуть прошлое. Спасибо Моратти за теплые слова, но я человек «Милана». Если он меня в будущем позовет, то мне придется вежливо отклонить это предложение», — признался Анчелотти в интервью Sky Sports. — «Что касается возвращения в «Милан», то сейчас я думаю исключительно о «Челси» и сосредоточен на этой работе».

terrikon.dn.ua

Добавить комментарий
от имени