Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Анчелотти надеется, что старт ПСЖ в Лиге Чемпионов будет удачным
18.09.2012, 0:11

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти перед матчем с киевским "Динамо" рассказал, что ждет от выступления своей команды в Лиге Чемпионов.

"Клуб ждал восемь лет. Было много ожидания. Все это захватывающее и мы готовы играть первый матч. Не существует никакого специального давления в первом матче. Здесь мы не имеем 38 игр впереди, у нас есть только шесть игр квалификации. Но я уверен, что команда будет выкладываться на 100 процентов. Я надеюсь, что мы будем конкурентноспособны в этом турнире. У нас есть большой опыт, у нас есть тренер с большим опытом(улыбается). Первый матч группы будет очень важен для нашего будущего в Лиге чемпионов. ПСЖ не является фаворитом, но у нас есть много амбиций. Это самое важное соревнование в Европе. Цель - это просто выход в следующий раунд. У "Динамо" команда, которая имеет опыт работы в Европе, но мы готовы. Мы должны сосредоточиться на первом матче, первом для нашей команде в Лиге Чемпионов за последние 8 лет. Тогда мы увидим, что получится из наших амбиций".

goal.com

Добавить комментарий
от имени