Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Анчелотти знает, что "Динамо" усилилось
31.08.2012, 11:22

Экс-наставник итальянского “Милана” и лондонского “Челси” Карло Анчелотти, ныне тренирующий французский “Пари Сен-Жермен” после оглашения результатов жеребьевки прошедшей в форуме “Гримальди” в Монако, был буквально нарасхват у представителей ведущих европейских футбольных СМИ. Несмотря на такой интерес и ежеминутные обращения главный тренер ПСЖ нашел время эксклюзивно ответить на вопросы официального сайта киевского “Динамо”.

 - Синьор Анчелотти, как Вам соперники, доставшиеся на групповом этапе Лиги чемпионов?

- Я всегда с легкостью принимаю результаты любой жеребьевки, особенно в Лиге чемпионов. Уже на уровне группового этапа откровенно слабых соперников просто не существует. Вот и в нашей группе мы должны уважать каждого соперника. Ко всем матчам мы будем готовиться, учитывая все нюансы, которые могут нам помочь выйти в следующую фазу соревнований.

- Мой следующий вопрос вполне естественен. Как вы оцениваете факт того, что одним из противников Вашего клуба выступит киевское “Динамо”?

- “Динамо” Киев  – известный в Европе клуб. Команда серьезно укрепилась и успешно преодолела квалификационные раунды. К тому же у этого клуба есть серьезный международный опыт, который в Лиге чемпионов играет очень большую роль.

- Видели ли Вы в этом сезоне матчи “Динамо”?

- Нет, я пока не посмотрел ни одной игры, но сделаю это в ближайшее время.

fcdynamo.kiev.ua

 

Добавить комментарий
от имени