Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Альтману пришлось понервничать, но все закончилось хорошим настроением
09.12.2011, 22:40

Главный тренер "Таврии" Семен Альтман после окончания встречи с "Оболонью" ответил на вопросы журналистов.

- Мы серьезно готовились к этой игре, знали, что представляет собой "Оболонь" в родных стенах, как ее поддерживают болельщики. С "Пивоварами" сложно играть любой команде, и сегодняшний матч это подтвердил. Нам удалось добиться результата прежде всего благодаря нашей подготовке. Единственное, не понравилось, что во втором тайме ребята (а вы знаете, что у нас много опытных исполнителей) стали играть, как сейчас модно говорить, по счету. Такой установки не было, поэтому я немножко нервничал по ходу поединка, переживал, чтобы мы не отдали сопернику инициативу. Хотя запас прочности у команды наблюдался, хочу отметить, что к последним играм она подошла в хорошем состоянии. Победили мы сегодня, считаю, заслуженно. В отпуск уходим с хорошим настроением.

- Как "Таврия" проведет межсезонье?

- Из отпуска команда выйдет ровно через месяц. У нас запланированы три сбора: один в Крыму (на базе "Скиф") и два за рубежом - предварительно, в Турции и Испании.

- Была информация, что три игрока пополнили "Таврию"…

- Эти футболисты пополнят наши ряды. В плане селекции мы работаем очень тщательно: берем игроков, которые нам необходимы и которые усилят игру команды.

- Вернутся ли в "Таврию" Идахор, Монахов, Корнев?

- Странный вопрос. Если бы они нам были нужны, они бы и не уходили из команды.

- Как вы считаете, сможет ли "Оболонь" сохранить прописку в премьер-лиге?

- У меня к "Оболони" особые чувства: я, можно сказать, воспитанник этой школы. "Оболонь" - по сути, бывшая школа Киевского гороно № 1, в которой я занимался. Из нее в свое время вышла целая плеяда замечательных футболистов - Каневский, Соснихин, Пилипчук, Мунтян, Шпаков… Поэтому "Оболони" я всегда буду желать только самого хорошего. И, конечно, буду рад, если команда сохранит прописку в премьер-лиге.

sctavriya.com

Добавить комментарий
от имени