Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Селюк дал совет "Таврии" и задал вопрос Конькову
20.11.2012, 12:11

Известный функционер Дмитрий Селюк, сидя в Барселоне, нарисовал симферопольской "Таврии" еще одну проблему.

- Если в течение 20-ти последующих дней не будет выплачена положенная сумма Афолаби,то ко всему прочему с "Таврии" снимут шесть очков. Это чтобы потом не обижались и не говорили, что я во всем виноват. Думаю, что такой поворот событий будет только на руку, скажем, "Говерле", у которой появится шанс остаться в Премьер-лиге. Со своей стороны хочу посоветовать "Таврии" быстрее принимать решение, потому что здесь речь идет не о КДК, а о ФИФА.

Более того, свои деньги до сих пор не получил Семен Альтман, а 21 день уже прошел. Но в данном случае решение принимала Палата по разрешению споров ФФУ. Само по себе это удивительно. Этому органу нужно сделать так, чтобы к нему относились, как минимум, с уважением. Волей-неволей у меня возникает вопрос к президенту ФФУ Анатолию Конькову. Если клубы наплевательски относятся к Федерации и решениям Комитета по спорам, то что это за Комитет и что это за Федерация?

 

Добавить комментарий
от имени