Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Кубок Украины / Альтман назвал кого хотел бы видеть в финале Кубка Украины
11.05.2011, 13:23

Своим мнением о предстоящих матчах полуфинала Кубка Украины «Шахтер» — «Днепр» и «Динамо» — «Арсенал», с hotsport.com.ua поделился один из тренеров национальной сборной Украины Семен Альтман.

— Мне кажется, что все любители футбола хотели бы видеть в финале Кубка Украины противостояние «Динамо» — «Шахтер». Еще один матч между лучшими клубами станы стал бы настоящим подарком для болельщиков. Я думаю, что такой финал пойдет только на пользу всему украинскому футболу.

Конечно, Кубок — это своеобразное соревнование. Не хотелось бы говорить банальных вещей, но в Кубке, действительно все возможно. Если в финал выйдет «Днепр» или «Арсенал», зрелищность решающего матча нисколько не пострадает. У этих команд есть шанс побороться за Кубок страны. Почему бы нет? В составе «Арсенала» и в распоряжении «Днепра» есть очень квалифицированные игроки, которые могут настроиться на одну игру и «выстрелить».

Оба полуфинальных матча Кубка Украины должны получиться интересными, поскольку эта стадия соревнования состоит только из одной игры. Многое будет зависеть от волевых качеств игроков. И, повторюсь, в Кубке все возможно. 

Добавить комментарий
от имени