Отдельная претензия к Реброву – коммуникации. Во время работы в "Динамо" он общался с журналистами относительно спокойно, а главное – без "быковки". Сейчас полный провал
Президент «Локо» планирует выручить на продаже украинца три миллиона евро прибыли. В "Локо" хотят выжать из продажи Алиева максимум. Руководство московского «Локомотива» требует от киевского «Динамо» 11 миллионов евро за своего лучшего полузащитника - Александра Алиева.
Президент железнодорожников Ольга Смородская лично ведет переговоры с агентами 25-летнего украинского футболиста.
Сумма в одиннадцать миллионов евро складывается по итогам нехитрого математического вычисления. Восемь из них - это деньги, уплаченные «Локомотивом» за трансфер игрока, а три - это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России.

