Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Алиев не готов обсуждать Рамоса
24.08.2012, 10:28

Полузащитник «Днепра» Александр Алиев отдал в матче со «Слованом »две голевые передачи, но они в итоге так и не привели к победе. После окончания матча он ответил на вопросы корреспондентов телеканала «2+2».

— Александр, у сегодня в активе два «ассиста». Как оцениваете свою игру и игру команды с 1-й по 60-ю минуты и с 60-й по 90-ю?

— Мы выигрывали 2:0 и конечно надо было контролировать мяч. Мы же опустили руки после первого пропущенного гола. А команда соперника почувствовала, что может додавить и в итоге забила еще. Считаю, что после 2:0 надо было успокоиться, контролировать мяч и спокойно доводить мяч до победы.

— Команда целый час и в оставшееся до свистка время играла в разный футбол. Как так получилось, и повлияли ли на это замены?

— Замены не мне обсуждать. Есть главный тренер. Раз он так посчитал нужным, значит нужно было делать такие замены. Ему со скамейки виднее, на то он и главный тренер.

— Футбол, который вы начали показывать, никак не связан с тем, что «Слован» как-то взорвался?

— Не сказать, что «Слован» показывал суперфутбол. Два гола мы пропустили из-за собственных ошибок. Ведя 2:0, надо было просто играть в свой футбол, в который мы играли 60 минут. Пропустили первый гол и начали нервничать.

— Один из самых эмоциональных моментов сегодняшнего матча тот, когда Матеус после забитого гола подошел к вам и стал что-то эмоционально рассказывать. Что именно?

— Это чисто наше. Я вам ничего рассказывать не буду.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени