Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Александр Волков: "Людям нужно задуматься зачем они находятся в "Ильичевце"
13.11.2010, 20:13

  Наставник мариупольцев на послематчевой пресс-конференции дал оценку матчу и ответил на вопросы журналистов
 

 - Вы сами были свидетелями этой игры, если ее можно так назвать! Победа «Ворсклы» - заслуженная, по всем показателям, по всем футбольным канонам. Они переиграли нас в движении, в подборе мяча, в контроле мяча, в агрессивности. Играли во втором тайме где-то минут 15. В первом тайме была какая-то нервозность, это ощущалось. Не было контроля мяча.
 

 - В чем причина такой игры?
 

 - Понимаете, тут цепь причин. Команда не предсказуемая. Команда, игравшая в Донецке, видно было, что это команда. Сегодня эта команда растворилась, «серая масса». Не выполнили предыгровую установку, ребята свои лучшие качества не показали. А давать такой команде, как «Ворскла» два мяча в первом тайме – это недопустимо. Отыграться было тяжело. Был небольшой шанс при счете 2:1, но мы его не использовали.
 

 - Какой Вы видите выход из сложившейся ситуации?
 

 - Во-первых, каждому футболисту в нашей команде надо задуматься: для чего он находится в этой команде? Или просто отбывать номер – такие здесь не нужны. Нужны футболисты, которые дорожат нахождением в этой команде, хотят работать, прогрессировать. И чтобы общественность видела, что здесь на самом деле есть коллектив, который хочет чего-то добиться. Все в психологии, все в голове у футболиста. Докопаться пытаемся, но не всегда удается.
 

 - Какие условия Вашего пребывания на посту и.о.?
 

 - Четыре игры. Две прошло, еще осталось две.
 

 - Кто сегодня отвечал за Сачко?
 

 - До травмы за него отвечал Вадик Мельник. Но в связи с его травмой с Сачко играл Путивцев, но нападающий оказался хитрей, проворней в выборе позиции, и забил эти три мяча.

  fcilich.com
 

Добавить комментарий
от имени