Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Кубок Украины / Александр Севидов:" Главное, чтобы ребята не перегорели"
22.09.2010, 12:58

Перед кубковой встречей с «Динамо» (Киев) на вопросы пресс-службы «Крымтеплицы» ответил главный тренер крымчан Александр Севидов. Он рассказал как команда готовится к игре с именитым соперником.

— После матча с «Черноморцем» как выводили команду из того состояния, в котором она оказалась?

— Понятно, что из таких матчей надо делать выводы. Мы постарались указать футболистам на ошибки. Проанализировали их. Сделали для себя какие-то выводы. Но посыпать голову пеплом не стоит. Завтра надо выходить и играть с «Динамо».

— Как команда готовилась к «Динамо»? Времени на подготовку было ведь немного.

— О какой-то подготовке непосредственно к этой игре не стоит говорить. Больше времени уделяли тактике и стратегии проведения кубковой игры. Задача была как можно быстрее восстановить команду к матчу.

— Вы хорошо изучили игру «Динамо»?

— Киевское «Динамо» команда, с которой знакомиться дополнительно особо не стоит. Она на виду. Мы видели их матчи, изучали. Многое зависит от того, каких игроков они привезут на кубковую встречу.

— В чем могут быть козыри «Крымтеплицы» в игре с таким грозным соперником?

— У всех соперников есть какие-то недостатки, которыми можно воспользоваться. Несколько наработок у нас есть, но до игры их раскрывать не хочется.
Постараемся воспользоваться усталостью киевлян. «Динамо» играет в чемпионате и еврокубках. В команде немало травмированных. Возможность ротации состава у них несколько ограничена.
Что мы можем противопоставить киевскому «Динамо»? Организованную игру и предельную самоотдачу. Только так мы сможем достойно выглядеть против этого соперника.

— Как будете настраивать футболистов – ведь для большинства это первый матч с командой такого уровня?

— Я бы сказал – почти для всех игроков «Крымтеплицы» это первый матч такого уровня. Против «Динамо» у нас вообще играли лишь несколько футболистов. Настраивать команду особо на такую игру не надо. У наших футболистов будет шанс показать себя в игре с очень сильным соперником. Главное, чтобы ребята не перегорели. Нужно выходить на поле и играть в футбол. Делать, то, что они умеют.

   fc-kt.com

Добавить комментарий
от имени