Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Волевая победа киевлян
22.09.2010, 22:00

 По-здра-вля-юююю!!! Всех поклонников "Динамо" Киев. У нас наконец-то создана волевая дружина, которая выгрызает победы на последних секундах встречи. И чем мы не МЮ? "Зарю" вынесли в концовке, сегодня "Крымтеплицу" ожидало то же самое. Стабильность-признак класса, господа. Мы не донецкий "Шахтер" с "Карпатами" и "Днепром", которые странным образом разгромили сегодня своих соперников. Уж не в подозрительные ли игры они сыграли? Попахивает от результата. А нас в этом можно заподозрить? Фигушки! Сегодня наш тренер, ратующий за стабильный состав и не приемлющий ротации выдал такой фортель, что "Крымтеплица" растерялась и сразу пошла в атаку! Но не так просто сейчас "Динамо". Его нахрапом не возьмешь. 89 минут сдерживания соперника и на 90-й разящий выстрел. Это ли не футбол "по Лобановскому", которого мы заждались!?

 Команда просто не оставляет времени противнику сравнять счет. Это новое в мировой тактике и стратегии. В скором времени "Динамо" начнут изучать. Думаю, что очередное ежегодное собрание элитных европейских специалистов пройдет под девизом "Газзаев фэнтези тактик оф матч".

 А мы будем гордиться. Он же наш. Настоящий. Опрежающий время. Да что там время. Мысль! Я уверен, что пройдут годы, а сегодняшняя классика кубковой победы еще долго нас будет радовать на торрентах и ютубах. Спасибо, Георгич! Мы стобой.

P.S. Суперфорвард Зозуля! Сегодня мы увидели как ты разорвал бы БАТЭ! Тебя ждет МЮ.

Комментарии (25)
Не стоит ровнять божий дар с северным сиянием! А то Шахтёр какой-то, Днепр, Карпаты... - захолустье! Сурки с Газзом понимает ли из кризиса выходят - теорию воли(или силы воли) и суперкомпенсации уже изучают... Да и соперник-то Какой был - Крым да ещё и с Теплицей!... тут поди не с одним соперником, а с двумя играли... - это вам не цацки-пецки, петушки на палочки, и не город Борисов из малой России! А голы на последних секундах... Ни в этом ли счастье и красота футбола? А каков план, каков план-то?! - Всю игру играем в никому не дам, а вот он и пас на блюдечко, когда судья свисток уже наслюнявил! Слава да и только!... Ай да хитрецы, ай да красавцы! - Хочу ИСЧО!!!
Ловлю себя на мысли, что, что Газзаев с Суркисами становятся моими кумирами!)))) Эх, как жаль, что я незаслуженно обижал таких великих знатоков футбола, как Андронов, Вольва44, Гонзо, Юрий, Вадим(главный болван с Динамомании)... извините, если кого пропустил... Обещаю - буду работать над собой, может ещё не слишком стар...
Серёга, может пора покаяться?...)))
Жду интервью мэтров - Газзаева, Суркиса, Андронова!
А вот и Газзаев тёпленький: Валерий ГАЗЗАЕВ: "Хотели победить малой кровью" Главный тренер Динамо Валерий Газзаев пообщался с журналистами после матча с Крымтеплицей. "Это кубковый матч, команда Крымтеплица очень старалась, а наши игроки хотели, видимо, победить малой кровью. Но в конце нам удалось забить гол, а значит все нормально", - говорит Газзаев. "Сегодня практически все игроки, которые вышли на поле, за исключением Бетао, не являются игроками основного состава. Мы дали возможность сыграть тем же Гильерме, Юссуфу, который восстанавливается после травмы". "Кто-то сыграл лучше, кто-то хуже, но информацию мы получили. Возможно сыграло свою роль и то, что все эти игроки не имеют постоянной игровой практики и качество футбола от этого пострадало. А в целом - в атаке нужно забивать!". Тарас Березицкий, специально для Football.ua
Diego, Сегодня вновь много раз прочитал "Юссуф на х ты это сделал)))))))))
admin, я уже не знаю, как на это реагировать?... :focus:
Diego, А все уже. Этот стеб будет до увольнения. Даже если он каким-то образом добудет 3 очка в Донецке. Но мне почему -то кажется что там будет 4-0
Думаю, может позвонить Бакалу и попросить, чтоб он вынес это позорище вперёд ногами?... Хоть бы никаких маланских договорняков не случилось...
Diego, Очень хочу полного вдува. Только не желаю в этот момент на поле видеть Шевченко. Да и многих других ребят. Им не желаю унижения. Хотя пусть разок будет очень больно, а потом наступит облегчение
Мне вот нравятся прозревшие... Я даже Сидашу удивляюсь?! Все его модеры просто прозрение какое-то получили?! Может скоро на мыло извинения станут приходить?... я уже даже стесняюсь в ящик заглядывать!... - не удобно просто перед пацанами...)))))
admin, поверь мне - когда в команде нет колектива, есть куча неприкасаемых случайный клоунов на поле, а тренер и президент просто издеваются, то плевать им, кому и как проигрывать...
Diego, Я думаю мы простим глупышей. Просто люди, которые мало знают о том предмете, которым увлечены делятся на две категории: одни слушают и вопросы задают, а другие визжат, а потом делают вид, что так же думали.
admin, да я не в обиде... наоборот больше времени появилось. Всё-таки общение на форуме довольно прилично засасывает, а жизнь идет, и много дел надо успеть сделать.
Diego, Это точно. Особенно напрягает одно и то же разным визгунам объяснять. Теперь мозги даже у них стали на место. Хотя есть эксклюзивы упертые. Но это уже медицинский случай.
Интересно, они сюда на огонёк заглядывают?... в смысле колеблющиеся...)))
Diego, Они тут живут!
admin, вот это они - :snoozer1:, :resent:, :umnik:, :sorry:, :shok:, :first_mov ...??? )))))
Фунт, бедняга, после надцатого "рубикона" сдулся и пошёл в атаку... на АвАва!))))))))
Diego, Почитал))) Посмеялся))))
А без Месси Барса натужненько играет.((( Ладно, жаль сегодня компашка не собралась... пойду ка я ударюсь головой о подушку и потеряю сознание :lazy3:... )) Всем привет!
Не хотелось бы комментировать эту игру. Играли игроки, которые не сыграны, котрые, в основном, засиделись в запасе и писать о данной игре, в общем-то, нечего. Вкратце о другом. На сайте sport.ua пописывает некто Кирш и вот о его блоге хотелось бы упомянуть. Весь его трусоватый опус (трусоватый, потому что он не разрешает свои "произведения" комментировать) посвящен Динамо. Там многое написано верно, но какая же ненависть к этому клубу сквозит в каждом его предложении. Его обиду за снятые с Металлиста очки, обиду болельщика Харьковской команды, можно понять и разделить. И, когда на сайте у Шурика беспардонно разные заказные шавки травили Маркевича, то это было просто гнусновато. Но при чем же здесь клуб Динамо? У Динамо и так сложные времена, но они пройдут, это бывало и раньше и не только у Динамо. Я болельщик Динамо, но я жил в Луганске и горжусь, что Заря была чемпионом СССР, обыграв тогда всех в Союзе. Я вырос в Бердянске и, живя там, болел за ближайшую команду Шахтер и горд, что Щахтер был дважы обладателем кубка СССР. Мне нравится сейчас игра Металлиста и я, болея уже многие годы за Динамо, никогда не позволил бы так презрительно относиться к этой и любой другой команде Украины. Не понимаю, откуда берется такое , с виду интелегентное, а, по сути, злобное дерьмо?
Виктор, Наверное от отчаяния. Всерьез воспринимать уже тяжело тех кто гробит клуб. И скорее всего дерьмом нужно называть их.
Адмн и Диего - мне нравятся ваши сегодняшние посты.. Виктор - метание дерьма это способ типа повысить свою самооценку
а вообще хотелось бы увидеть ваш вариант отчета о матче... есть подозрение что Шурик и прочие напишут очередное "верую"
Добавить комментарий
от имени