Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Александр Алиев надеется. что лучшие игры "Локомотива" впереди
12.09.2010, 19:04

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев во время общения с журналистами в смешанной зоне домашнего стадиона в Черкизове после матча 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:0) выразил мнение, что лучшие встречи во втором круге у его команды еще впереди, передает корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Выиграли - самое главное, добыли три очка. Пора уже. Сколько там, восемь матчей же не выигрывали. Слава богу, что победили. А сейчас уже нужно готовиться к следующему матчу, - сказал Алиев.

- Можно говорить, что сегодня настрой на ЦСКА был выше, чем на предыдущие матчи (до этого "Локо" проиграл "Спартаку", "Динамо" и "Зениту". - Прим."СЭ")?

- Нет, настрой у нас одинаковый на каждый матч. В каждой игре думаем только о том, чтобы победить. В предыдущих не получалось, а сегодня, слава богу, взяли три очка.

- Как объясните тот факт, что игра сегодня была по сути без моментов?

- Это такая игра. Все-таки, как говорите, дерби. Здесь побеждает тот, кто забьет на один мяч больше. Мы забили сегодня и, слава богу, в свои ворота не пропустили. И это самое главное для нас.

- Во второй половине вы отошли назад. Это инстинктивно?

- Это тактическое. Юрий Палыч (Семин. - Прим. "СЭ") нам сказал, что при потере мяча мы должны были отходить назад и обороняться всей командой. Нам самое главное было выполнить установку главного тренера.

- "Локомотив" провел свой лучший матч - по крайне мере во втором круге?

- Это еще не лучшая. Лучшие у нас впереди (улыбается).

   sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени