Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Ахметов мечтает вернуться на Донбасс-Арену
31.12.2015, 13:25
Президент «Шахтера» Ринат Ахметов обратился к болельщикам с новогодним поздравлением.
 
«Наступает 2016 год. Для «Шахтера» этот год будет юбилейным. Нашему клубу исполнится 80 лет. Это, по футбольным меркам, зрелый возраст, и «Шахтеру» по праву есть чем гордиться: обладатель Кубка УЕФА, девятикратный чемпион Украины, многократный обладатель Кубка и Суперкубка страны.
 
За каждым из этих трофеев - многолетняя ежедневная кропотливая работа нескольких поколений: сотен футболистов, десятков тренеров, многих-многих сотрудников клуба. А самое главное, за каждым из этих трофеев огромная искренняя поддержка и любовь миллионов наших болельщиков. Каждый писал историю «Шахтера». Каждый отдавал свой профессионализм, силы, душу и частичку сердца ради победы любимой команды.
 
Сегодня у нашего клуба и наших болельщиков непростой, драматический период истории. Мы все живем мечтой вернуться на «Донбасс Арену». И этого ждут все наши болельщики.
 
Чтобы «Донбасс Арена» всегда была переполнена и встречала, как и раньше, лучшие клубы мира. Чтобы на «Донбасс Арене» звучал гимн Лиги чемпионов и болельщики получали удовольствие от игры нашей команды.
 
Друзья, в канун новогодних праздников я хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра, мира, счастья и чтобы все ваши мечты и желания обязательно сбылись».
 
Добавить комментарий
от имени