Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Агент Реднаппа рассказал подробности переговоров с ФФУ
28.11.2012, 15:19

Агент Харри Реднаппа Пол Стретфорд рассказал о том, как проходили переговоры с Федерацией футбола Украины, а также, почему его клиент не будет работать в этой стране. 

- Мистер Реднапп самом деле не отказал ФФУ. Еще на прошлой неделе он был больше заинтересован приглашением из Украины. Просто совершенно неожиданно мы получили предложение о работе для Харри в Премьер-лиге. Что касается трудоустройства в Украине, то он очень серьезно к нему относился и был настроен его принять.

- ФФУ обещала хорошие условия для мистера Реднаппа?

- Не хотелось бы вдаваться в тонкости, но могу подтвердить, что, за исключением некоторых моментов, общее предложение составляла для нас большой интерес.

- Что это за моменты?

- В целом, переговоры проходили довольно успешно, но возникли две вещи, которые мы считаем неприемлемыми. Еще с начала ноября, после нашего первого контакта с руководителями ФФУ, было найдено взаимопонимание по основным вопросам, и стороны взяли недельный тайм-аут на размышления. А через четыре дня мы с удивлением читаем в мировой прессе, что президент ФФУ Коньков уже приглашает возглавить сборную Украины Андрея Шевченко. Еще один момент связан с тем, что президент Коньков навязывал в будущей штаб Харри тех, кто сейчас тренирует сборную Украины.

Галичина Спортивная

 

Добавить комментарий
от имени