Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Адебайор обещает не праздновать голы в ворота "Арсенала"
01.10.2011, 14:04

Эммануэль Адебайор пообещал, что не будет праздновать забитые мячи в ворота "Арсенала". 27-летний форвард покинул "канониров" летом 2009 года, перейдя в "Манчестер Сити". Многие болельщики были злы на Адебайора, а он, забив, в одной из игр, решающий мяч "Арсеналу", пробежал через все поле и проехался на коленях перед трибуной фанов "канониров", празднуя гол. Потом он извинился за свой поступок, но не все болельщики простили его. 

"То что произошло два года назад можно назвать несчастным случаем. Я приношу извинения всем фанам "Арсенала". Бывают моменты, когда ты не в силах контролировать эмоции. Я сожалею о том, что сделал. Я с нетерпением жду новой встречи с "Арсеналом" и если будет возможность обязательно забью. Но праздновать не буду. У меня огромное уважение к клубу, который сделал из меня того кто я есть сейчас" - сказал форвард "Тоттенхема".

skysports.com

Добавить комментарий
от имени