То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Как стало известно "СЭ", аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко на сборе в Турции серьезно травмировал колено. По предварительной информации, 22-летний новобранец харьковчан, за которого в межсезонье было заплачено 8,7 миллиона евро, выбыл до конца сезона.
Сергей ЦЫБА, Спорт-Экспресс в Украине

