Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
Как стало известно "СЭ", аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко на сборе в Турции серьезно травмировал колено. По предварительной информации, 22-летний новобранец харьковчан, за которого в межсезонье было заплачено 8,7 миллиона евро, выбыл до конца сезона.
Сергей ЦЫБА, Спорт-Экспресс в Украине

