Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
МАКСИМ БЕЛЫЙ
Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
|
10/25/2011 - 08:39
|
10/11/2011 - 22:48
|
|
10/11/2011 - 12:03
|
09/06/2011 - 19:01
|
|
03/23/2011 - 00:45
|