Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Федерация футбола Сербии призывает фанатов не ехать в Словению
11.10.2011, 13:03

Накануне отборочного матча Евро-2012 Словения - Сербия руководство сербской федерации попросило болельщиков отказаться от поездки в Марибор.

«Согласно решению дисциплинарного комитета УЕФА, болельщикам сборной Сербии воспрещен вход на стадион «Людски Врт» на матч сборных Словении и Сербии. Организаторы матча уже объявили, что вход на стадион будет невозможен без предъявления удостоверения личности. Таким образом, Футбольный Союз Сербии еще раз убедительно просит болельщиков воздержаться от индивидуальных поездок в Марибор. Согласно действующей дисквалификации УЕФА болельщикам сборной Сербии запрещено присутствовать на гостевых матчах сборной до конца отборочного этапа Евро-2012, включая и возможные стыковые матчи», – говорится в заявлении на официальном сайте Футбольного Союза Сербии.

Напомним, что сербы наказаны за беспорядки фанов на матче Италия - Сербия. Тогда балканские ультрас в Генуе сорвали поединок, и Сербии было засчитано техническое поражение.

Для Словении предстоящий матч не имеет никакого турнирного значения, она потеряла шансы пройти на Евро-2012. А вот Сербии победа необходима, как воздух. Чтобы обойти Эстонию и занять второе место в группе С, сербов не устроит даже ничья. 

sport.segodnya.ua

Добавить комментарий
от имени