Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Жребий брошен.
01.09.2012, 6:44

Все украинские клубы узнали своих соперников.

Лига чемпионов. Группа А: Порту, Днамо Киев, ПСЖ, Динамо Загреб. Группа Е: Челси, Шахтер, Ювентус, Нордшелланд.

Лига Европы. Группа К:  Байер, Металлист, Русенборг, Рапид.  Группа F: ПСВ, Наполи, Днепр, АИК.

Динамо попало в довольно ровную группу. Динамо Загреб выглядит  аутсайдером так что думаю что как минимум в ЛЕ ДК  должно попасть. ПСЖ пока не показывает и десятой доли игры которую можно было бы ждать от команды с таким составом.  После трех туров чемпионата в копилке ПСЖ всего 3 очка. Можно сделать вывод что сплоченной команды в Париже пока нет. Порту тоже не выглядит непоколебимой твердью. Такой мощной игры как при Боаше нет и в помине.  В целом соперники видятся вполне проходимыми. Но вопрос в другом - может ли ДК пройти даже таких соперников ? После последних игр киевлян однознасное "ДА" может сказать только ярый оптимист.

У Шахтера соседи по группе куда серьезнее. Победитель ЛЧ, Чемпион Италии и темная лошадка с Дании.  Челси вчера играл матч за Суперкубок Европы с Атлетико, в котором Фалькао просто разорвал Синих. Многие с оптимизмом восприняли это:"Дескать Челси вообще никакой, мертвый,  Шахтеру нужно побеждать их."и т.д. Я этого оптимизма не разделяю. Во первых один матч не показатель. Во вторых у нас вместо "Эль-Тигре"  в нападении бегает сами знаете кто. Рвать будет просто некому. И в третьих вполне возможно что Челси просто особо не был нужен этот Суперкубок.  Ювентус в прошлом сезоне уверено выиграл чемпионат. И наверняка горит желанием вернутся в ЛЧ после такого перерыва. Командная игра в Турине построена просто отлично. Так что Шахтеру будет очень сложно что то противопоставить итальянцам. Нордшелланд - темная лошадка, которая вполне может оказаться еще одним АПОЭЛом.

Я не жду от Шахтера громких побед над Ювентусом и Челси. Я жду и надеюсь на приличную игру которая позволит говорить о прогрессе.

На Днепр никаких надежд не возлагаю. Команда скорее всего станет грушей для битья. И возможно Рамоса таки выгонят.  Днепрянам это пойдет только на пользу.

Металлист обязан выходить. Проблемы может составить только Байер. Но он уже далеко не тот с которым Металлист играл в 2011.

В общем я жду 3 наших команды в евровесне. Будет ли это только ЛЕ скоро увидим.

Комментарии (191)
Евгений Петрович ФоксХочу ещё раз послушать Виктора о развитии и прогрессе Днепра.
А вектор-то правильный)))))))))))))) Саня Алиев красавец" Если бы Безуса не завалил третью получили бы))))))))))
analiteg_androidЯ на Днепр вообще теперь прогнозы давать не буду. Ну вот как так можно? Идиоты с тренером имбицилом. Плять, полный набор.
Я в этот колхоз больше не верю. Они меня лишили как-то 50 баксов))))) Кривбассу не могли забить))) Хоть бы пропустили и было бы тоже ничего. Сегодня хороший коэф на их победу, но на колхоз ставить нельзя. Надо ждать тренера нормального
Представляю как некоторым детям мечталось сегодня ляпнуть после поражения ДК в Донецке: Вот Днепр уже и второй))))))))))))))
У днепра очевидные проблемы с психологшией и функционалкой... Срочено нужен ФО с Причала или Вал.Днепр, которые обоснуют, что Рамос здесь ни при чем.
Секундочку... Есть же Диего! Олег, скажи, плз, почему эти рахиты стабильно пропускают по два гола в конце матча? И какое в этом %-е соотношение вины Рамоса и Стеценко?
Поручик Воланд, у Рамоса есть Берримор.
Поручик ВоландСекундочку... Есть же Диего! Олег, скажи, плз, почему эти рахиты стабильно пропускают по два гола в конце матча? И какое в этом %-е соотношение вины Рамоса и Стеценко?
Стыц не захотел купить двух опорников и центральных защитников. Были бы, освежил бы и все))))
d.homerfcdimati11, я поэтому и не смотрю. Буду смотреть наших в финальной части (как я понял, благодаря новому формату турнира в финальную часть теперь только самый отстой не проходит). И чемпионат не смотрю. В первых пятерках всех команд вообще украинцев не осталось, а играть, как мне подсказывают мои школьные воспоминания девяностых, наши клубы при этом лучше не стали.
Тут з тобою згоден. Пару років назад БК Київ проводило експеремент, економили простіше кажучи. Грали одні українці-результат був відповідний..Наш баскетбол можна було дивитися, з перемінним успіхом до того як баскетбольна ліга переділилася..
d.homerПоручик Воланд, у Рамоса есть Берримор.
Я там кстати зарегился как Бэримор и мне сказали что мол ник меняй, там есть уже беримор. Я написал им, что теперь будет Беримор другой))) Но я там не пишу))
При Бессонове хоть бегали.
d.homerПоручик Воланд, у Рамоса есть Берримор.
Дрю?
Поручик ВоландСекундочку... Есть же Диего! Олег, скажи, плз, почему эти рахиты стабильно пропускают по два гола в конце матча? И какое в этом %-е соотношение вины Рамоса и Стеценко?
Сабо всё объяснил. Это чистый косяк Рамоса. Слушай дедушку на Футболе. Рамосу нужно выдать билет в Испанию,и забыть о нем. С таким набором игроков,как у Днепра, они должны быть 1 или 2-е. Они ,по составу,сейчас интереснее Киева. А команды нет. И игры нет. А 20-е минутные всплески - не в счет.
Евгений Петрович Фокс
Поручик ВоландСекундочку... Есть же Диего! Олег, скажи, плз, почему эти рахиты стабильно пропускают по два гола в конце матча? И какое в этом %-е соотношение вины Рамоса и Стеценко?
Сабо всё объяснил. Это чистый косяк Рамоса. Слушай дедушку на Футболе. Рамосу нужно выдать билет в Испанию,и забыть о нем. С таким набором игроков,как у Днепра, они должны быть 1 или 2-е. Они ,по составу,сейчас интереснее Киева. А команды нет. И игры нет. А 20-е минутные всплески - не в счет.
Подозреваю, что сегодня на прессухе испанца-дилетанта будет весело
Поручик Воланд, Дрю не клюет на мужчин, не способных довести дело до конца с Ворсклой и Слованом. Недавно были два блога о хижинах, там где-то ссылки на творчество клиента.
Сайт Днепра повис)))
Трагедія..Ця нічия прогнозована. Нічого Дніпру в єврокубках робити. Рамос просто ідіот..))Варто займатися пошуком нового тренера. Чекаю Юрку Максимова - думаю гірше не буде)
Со времен Союза симпатизирую Днепру... Пля, во что превратили клуб? (((
аха-ха, Волынь забила второй. И открываться уже не будет. Хрен Харьков увезет очки из Луцка.
Суботич становится открытием сезона
d.homer
Tom Joad У Ливерпуля интересный юнец Рахим Стерлинг играет. Не купили форварда, отдав Кэролла, остались с Суаресом и Борини. У Арсенала новички начинают набирать: Касорла сразу заиграл, ведет игру, Подольски гол+пас, а Жиру свои моменты пока порет и не вписывается еще. Кенни в свое время набрал англичан дорогущих в Ливер, средних игроков по большому счету, которые Роджерсу и на х..., похоже, не нужны:)
Тут ничего удивительного, Кенни остался в 90х с типичным британским 4-4-2. Под эту схему и подбирал игроков: Адама с длиннющим вертикальным пасом-забросом (и угадал - Адам стал лучшим ассистентом в прошлом сезоне), мощнейшего страйкера Кэрролла (не угадал), не изобретательные, не техничные, зато выносливые и напористые фланги (Даунинг и Кяут). Только Кенни, похоже, не понял, что в футболе на эти 15 лет пришлись чуть ли не революционные изменения, и в два форварда играют теперь только в низших лигах Англии. У Роджерса другой подход: более мелкая и комбинационная игра, Кэрролл, Адам, Даунинг и Кяут ему не нужны, он специально брал малышей-технарей, по сути, Аллен - Кэрролл прошлого сезона, ключевая роль в тактике ГТ. По самой комплектации вопросов нет - Роджерс подбирал под свое видение игры, другой вопрос, получится ли у него что-либо.
Прикол в том, что Суонси сейчас на втором месте )))) Хотя, возможно, идут по накату Роджерса....
Металіст здається зробив акцент на ЛЄ. Своє стандартне 3-4 місце в Чукрі вони візьмуть. А те, що волиняки сьогодні зможуть поборотися за залікові пункти по мені було прогнозовано. Металіст можливо трохи втомився, плюс психологія)Хотіли поборотися за золото, та не вийшло, тепер психологічний спад чи що.
Блин, если еще Металлист начудит, то это вообще пипец будет.
analiteg_androidБлин, если еще Металлист начудит, то это вообще пипец будет.
це буде правильно))і дуже добре.Може то все ж рука Толіка?)
Юрген - больной на голову человек. http://dynamo.kiev.ua/user/urgen72/113729.html Три славных девочки растут - че ты им голову футболом морочишь, идиот? Не пацаны же... Девочки очень редко проникаются футболом. Как правило, в следствие огромной любви и уважениея к папе... В данном случае, мне кажется, мотивы папы кроются в области кармы. (Там ни мозгов, ничего нет - хоть какая-то самореализация). Вот и эксплуатирует детей... Фактор детей.. . Дебил и клоун.
Поручик Воланд, Папа там, судя по текстам, осел.
Поручик Воланд, Девочки там какие-то все разные. Папа-юрген вроде ни к одной из них отношение не имеет. Ну к одной, максимум))
Да уж. День сюрпризов. Суботичу из Волыни тикать надо
adminПоручик Воланд, Девочки там какие-то все разные. Папа-юрген вроде ни к одной из них отношение не имеет. Ну к одной, максимум))
))))))))) Думаю, младшие - в маму. А Софийка - слишком красива, как для папы-идиота.
Мені дивно, що Юрген викладає світлини своїх дітей на спеціалізований сайт. Я б так не робив. Розумію викладе свою світлину, чи щось в цьому роді, а світлини дітей, жінки - це мені не зрозуміти. Мені здається, що його проблема не в кармі, а в нерозумінні, та якійсь прив'язаності, можливо якісь комплекси, нереалізованість - і тому такі справи
KievlyaninДа уж. День сюрпризов. Суботичу из Волыни тикать надо
Шахтер не резиновый.
Коммент дебила из Кривого))))) http://dynamo.kiev.ua/user/supercow/113731.html#comment-2032683
Поручик Воланд
adminПоручик Воланд, Девочки там какие-то все разные. Папа-юрген вроде ни к одной из них отношение не имеет. Ну к одной, максимум))
))))))))) Думаю, младшие - в маму. А Софийка - слишком красива, как для папы-идиота.
Вот зря ты так. Шутить можно над пафосными идиотами, а не над чистосердечными, как в данном случае
Поручик Воланд
KievlyaninДа уж. День сюрпризов. Суботичу из Волыни тикать надо
Шахтер не резиновый.
А он им не подходит вообще. Днепр, Динамо- самое то
fcdimati11Мені дивно, що Юрген викладає світлини своїх дітей на спеціалізований сайт. Я б так не робив. Розумію викладе свою світлину, чи щось в цьому роді, а світлини дітей, жінки - це мені не зрозуміти. Мені здається, що його проблема не в кармі, а в нерозумінні, та якійсь прив'язаності, можливо якісь комплекси, нереалізованість - і тому такі справи
Конченое создание... Лепит - ради кармы - детям(девочкам - !!!) букву Д на сердце... В том, что он делает это ради кармы, я не сомневаюсь. Его как-то в этом упрекнули (один раз) - и он сразу удалил фотки Софийки. То есть его действия - неискренни. Продиктованы исключительно желанием угодить большинству. И набрать карму... И ради этого "достижения" чмошник эксплуатриует собственых детей! Никчемность, убожество и мразь!... Я никогда в жизни не поверю, что три(!), все три (!!!) маленьких девочки увлекаются футболом.
Сабо напал на Морозова)))))))))))))
Kievlyanin
Поручик Воланд
adminПоручик Воланд, Девочки там какие-то все разные. Папа-юрген вроде ни к одной из них отношение не имеет. Ну к одной, максимум))
))))))))) Думаю, младшие - в маму. А Софийка - слишком красива, как для папы-идиота.
Вот зря ты так. Шутить можно над пафосными идиотами, а не над чистосердечными, как в данном случае
Юрген - чистосердечный пафосный идиот.
Поручик Воланд, Девочки устали бегать папе за пивом
http://dynamo.kiev.ua/user/urgen7272/actions/ http://dynamo.kiev.ua/user/urgen1972/actions/ А кто эти люди? Это дети юргена?
Поручик Воланд
fcdimati11Мені дивно, що Юрген викладає світлини своїх дітей на спеціалізований сайт. Я б так не робив. Розумію викладе свою світлину, чи щось в цьому роді, а світлини дітей, жінки - це мені не зрозуміти. Мені здається, що його проблема не в кармі, а в нерозумінні, та якійсь прив'язаності, можливо якісь комплекси, нереалізованість - і тому такі справи
Конченое создание... Лепит - ради кармы - детям(девочкам - !!!) букву Д на сердце... В том, что он делает это ради кармы, я не сомневаюсь. Его как-то в этом упрекнули (один раз) - и он сразу удалил фотки Софийки. То есть его действия - неискренни. Продиктованы исключительно желанием угодить большинству. И набрать карму... И ради этого "достижения" чмошник эксплуатриует собственых детей! Никчемность, убожество и мразь!... Я никогда в жизни не поверю, что три(!), все три (!!!) маленьких девочки увлекаются футболом.
Поручик Воланд
fcdimati11Мені дивно, що Юрген викладає світлини своїх дітей на спеціалізований сайт. Я б так не робив. Розумію викладе свою світлину, чи щось в цьому роді, а світлини дітей, жінки - це мені не зрозуміти. Мені здається, що його проблема не в кармі, а в нерозумінні, та якійсь прив'язаності, можливо якісь комплекси, нереалізованість - і тому такі справи
Конченое создание... Лепит - ради кармы - детям(девочкам - !!!) букву Д на сердце... В том, что он делает это ради кармы, я не сомневаюсь. Его как-то в этом упрекнули (один раз) - и он сразу удалил фотки Софийки. То есть его действия - неискренни. Продиктованы исключительно желанием угодить большинству. И набрать карму... И ради этого "достижения" чмошник эксплуатриует собственых детей! Никчемность, убожество и мразь!... Я никогда в жизни не поверю, что три(!), все три (!!!) маленьких девочки увлекаются футболом.
Поручик Воланд
fcdimati11Мені дивно, що Юрген викладає світлини своїх дітей на спеціалізований сайт. Я б так не робив. Розумію викладе свою світлину, чи щось в цьому роді, а світлини дітей, жінки - це мені не зрозуміти. Мені здається, що його проблема не в кармі, а в нерозумінні, та якійсь прив'язаності, можливо якісь комплекси, нереалізованість - і тому такі справи
Конченое создание... Лепит - ради кармы - детям(девочкам - !!!) букву Д на сердце... В том, что он делает это ради кармы, я не сомневаюсь. Его как-то в этом упрекнули (один раз) - и он сразу удалил фотки Софийки. То есть его действия - неискренни. Продиктованы исключительно желанием угодить большинству. И набрать карму... И ради этого "достижения" чмошник эксплуатриует собственых детей! Никчемность, убожество и мразь!... Я никогда в жизни не поверю, что три(!), все три (!!!) маленьких девочки увлекаются футболом.
Знаєш, можливо дітям приносить радість не гра, і таке подібне - а сам процес. Процес малювання, ці фотографії, перегляд матчів з батьком, який їм щось розповідає, а вони не розуміючи слухають з захопленням. По правді кажучи, хай займається чим хоче, викладає світлини, малюнки - якщо це світлі наміри - то тільки плюс. А якщо "кармічні", що зробиш??Тоді я не знаю. На дітях заробляти інтернет-авторитет - це низько. головне, щоб не зомбував діей історіями про кротів))
fcdimati11, У тебя нет детей - не поймешь. Для меня маленькие, белокурые девочки (прототип моей дочки) - это ангелы. И я к ним очень трепетно отношусь... Оправданий для Юргена не вижу никаких.
Поручик Воландfcdimati11, У тебя нет детей - не поймешь. Для меня маленькие, белокурые девочки (прототип моей дочки) - это ангелы. И я к ним очень трепетно отношусь... Оправданий для Юргена не вижу никаких.
Частково розумію тебе. Є в мене племінниця, того ж прототипу. Але то інше. В цілому ти правий..Мені просто хотілося що б ця історія була інша.
Богородица,Семина прогони! (с)
Добавить комментарий
от имени