Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / А почему бы не написать?
12.10.2011, 12:04

Прошел очередной спарринг сборной, просмотрел комментарии тут, там и еще кое-где. ТАМ писать нет смысла, все в восторженном состоянии, понимание, только, под такое настроение. Тут, тоже, о футболе, как таковом, мало, больше об Алиеве, а мне эти темы не близки.  Где-то, все же, свое "ФЭ" сказать хочется, так почему бы и не тут.

Итак, короткие впечатления о вчерашней игре. Во втором тайме, был момент вначале, что подумал, может посмотреть киношку какую, а то засыпать начал, но собрался и стал смотреть.

Игра унылая. Одна надежда, что с соперниками типа Германии будет стимул, накрутка и, хоть и проиграют, но игру постараются показать. 

Здесь большинство или, может, и все, против Блохина. Раньше я сопротивлялся подобным веяниям, но сейчас успокоился. Немного подробнее об этом.

Не нравится мне комплектование сборной. В команде, как в старых штанах, большая дыра в центре, игру вести некому. Пытался что-то делать Алиев, но "фантаст" из него никакой. Тимощук в этой роли никогда и не выступал и гол, забитый с его подачи - это, всего лишь, случайность, слишком слаб соперник. Назаренко особо сильным в этом плпане, тоже, никогда не был. Появится, конечно, Воронин, но и он не фантазер, ему нужно время на сыгрывание, которого у него в сборной нет. Поэтому "торжественно" заявляю, что не имея в центре проигнорированного Худобяка или моего любимого Белого, команда сильно много теряет, и невидящий это Блохин начинает меня разочаровывать или, даже, раздражать.

По другим. Как-то взаимоисключают друг друга Коноплянка и Ярмоленко. Оба привыкли играть слева, более сильный Коноплянка вытеснил Ярмолу на правый фланг, но там Гусев, причем, пока, похоже, никакой. В общем, поскольку Ярмола справа не привык, то там образовалось пара "никаких".

Спето много дифирамбов Селину и Бутко, но играли они со слабаками. Думаю, после игры с немцами многие убедятся, что отсутствие опыта - очень большой недостаток.

Повезло Рыбке. Вместо скамейки в Динамо и прозябания в Оболони попал "в струю" в Шахтере, на виду, отсюда и спрос. Сразу чувствуется тамошняя выучка - пас от ворот только своим, никаких пуляний в толпу на авось, чем, обычно, "блещет " Шовковский.

Пожалуй, все. Много писать не о чем.  Каков был соперник, такова была и игра.

 

 

Комментарии (9)
игра была ровна, играли два говна
Виктор, честно говоря мне лично в последнее время комментировать наш футбол вовсе неохота. Собственно, не вижу предмета для комментариев, - все настолько уныло и неинтересно. Что игра сборной, что игра ДК. Да и вообще наш чемпионат сейчас - набор фармклубов двох типов, - скукота немыслимая. Только иногда как-то это болото шевелит Кварцяный. Единственное, что понравилось за последнее время игра ДК с Шахтой. Был какой-то лучик... По Блохину. Сейчас уже полностью убедился, что, ИМХО, никакой он не тренер. Выезжает на своей бывшей популярности как игрока, мотивации, а в остальном - не вижу перспектив для него на тренерской работе, что в сборной, что в клубе каком-нибудь... Вот такие мои пироги.
Унылая игра. Бло должен проставиться Гусю, выигравшему вброс от Тимощука и забившему гол в раздевалку. Это дало возможность во втором тайме играть по счёту.
Второй гол по своей сути похож на плюху от Города-Склада: горячие эстонские парни ломанулись толпой к своим воротам, и голевой пас ушёл им в противоход.
Наш левый фланг запомнился бестолковой беготнёй с последующими пасами назад, а на правом во втором тайме Вуд сотоварищи играли в дыр-дыр.
виктор, респект за умение признавать свои ошибки))))
Помню, Худобяк не очень давно сыграл в СбУ второго опорника, и весьма успешно. ИМХО, в паре с Тимощуком он выглядел бы на этой позиции получше некоторых старперов и дровосексуалистов.
Белого тоже зря игнорируют. Вчера была бы логичной замена по позиции: Белый вместо Али. А то замена Али на Гая означает установку ГТ "ссым и жмёмся к своим воротам". И вообще у Бло почти все замены мимо кассы, не только в этом матче.
Соглашусь с Виктором. В целом.
Вообще-то. смотреть сборную, скорее всего, неинтересно из-за того, что нет заинтересованности в результатах. Помните отбор к ЧМ-2006. Проиграли - плохо, выиграли у кого бы то ни было - хорошо, а тут все не так. К счастью, это наш последний иакой безотборочный период. ser-gio "виктор, респект за умение признавать свои ошибки))))" Спасибо. считаю наиболее ценными тех, кто способен к самокорректировке. Ну, естественно, я среди них.
ser-gioвиктор, респект за умение признавать свои ошибки))))
Бери пример!
Какой Худобяк и Белый ? Виктор , Вы ШО ? Для Блохи это нонсес..
Добавить комментарий
от имени