Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Блоги / Альтернативный прогноз.
29.07.2011, 18:13

Все, Блохина не защищаю всеми доступными средствами. Слепой петух. Не пригласить в сборную если не лучшего, то одного из лучших футболистов чемпионата Белого может только слепой.

Теперь по прогнозу. Альтернативный - потому что много других, от специалистов, а я  - болельщик.  Итак:

1. Оболонь-Заря.   ...-2. Вместо многоточия может быть 0 или 1. Вообще, плохо, что нет игры на доступных каналах, в пригороде "Футбол" недоступен, а интернет мобильный, игру не посмотришь. Считаю, что в этой игре будут противоборствовать два лучших тренера чемпионата, оба команды лепят из остатков, у обоих прилично поставлена командная игра, но слабость исполнителей не позволяет утирать нос грандам. Пока. В Заре один гол, как минимум, будет забит с подачи Белого, один он постарается забить сам или с игры или со штрафного. У Оболони, при всем уважении к Ковальцу, такого лидера в команде нет.

2.  Волынь-Металлист  ...-2. Вместо многоточия то же, что и в предыдущем случае. На две победы подряд у Кварцяного духу не хватит.  Металлист же, начиная с 4-го тура, как правило, обретает кондиции.

3.   Металлург- Динамо.    0-3.  Металлург, как и Динамо, организованной игрой блистать не способен, но уровень игроков и определенный "накрут" после домашнего позора сыграют свою роль.

4.  Днепр-Ильичевец.  2(3)-0.   Днепр близок к окончанию экспириментов да и класс, явно, в пользу хозяев. К тому же поражение в прошедшем туре выбора не оставляет - надо побеждать.

5.   Александрия-Таврия.   1-2.  Разный класс команд, но хозяевам надо стараться брать очки с середняками, поэтому один гол "освоят", но противостоять Назаренко и Ко сложновато.

6.   Кривбасс-Черноморец.  0-0.  Кривбасс лимит своих стартовых побед выбрал, а Черноморец побеждать, пока, не умеет. Будет нудноватая вязкая игра.

7.  Карпаты-Ворскла.    2-1.   Карпаты, все же, покреативнее, играют дома. Ворскла же, в последнее время, способна обыгрывать, только, отстающих, да, изредка, забивать середнякам. На 1 гол, может быть, соберутся, учитывая то, что Карпаты настраиваются серьезно, только, на лидеров.

8.   Арсенал-Шахтер.   0-3.  Класс команд, слишком, разный, к тому же Арсенал с единственным грандом в чемпионате играть не может. Шахтер выиграет на классе. Есть одно маленькое "но" по имени Кучук. Он может приподнести сюрприз Луческу, но это из области полуфантастики, времени у Кучука было маловато да и не понял я его еще.

Немного о другом. Позор нашего клуба не успел покрыться не то что плесенью, но, даже, легкой пыльцой, а на всем известном сайте пошла волна новых разоблачений врагов.Толпа в экстазе завыла, проигрыш, сразу, забыт до среды, на арену вышли дрессировщики-полужурналисты/полудилетанты, и полилась река разоблачительных статей, у обоих примитивных по содержанию, а у Болюха еще и, как всегда, безграмотных по исполнению. Все ликуют, Динамо, опять, лучше всех... до следующего позора. А он не за горами. Сабо, что ли, поставили бы на одну игру в среду ГТ, он умеет мобилизовать команду на 1 игру.

Вообще-то, прогнозы - вещь неблагодарная, смотришь не футбол как таковой, а болеешь за свое предсказание. Изредка, все же, можно. 

 

Комментарии (4)
"4. Днепр-Ильичевец. 0-2(3)." - наверное наоборот? :)
за послесловие - огромный + :)
1) 2-2, 2) 1-2, 3) 1-3 4) 2-0 5) 1-2 6) 2-1 7) 3-1 8) 1-1
Думаю, Шахта и ФК Сурок вполне могут недобрать очков в этом туре. Кривбасс по-любому отпетрушит Черноморку, Кононов - Павлова, Рамос - Яремченко, а Александрия скорее всего пощипает Таврию.
Добавить комментарий
от имени