Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / Сборная Калитвинцева - to be or not to be.
08.11.2010, 22:45

О том кого воззвали из .. (ада, забытья, пика карьеры - ваш вариант)

Защитники: Дмитрий Чигринский, Ракицкий, Александр Кучер (все — «Шахтер»), Виталий Мандзюк («Днепр»), Тарас Михалик («Динамо»), Александр Романчук («Металлист»), Артем Федецкий («Карпаты»), Виталий Федорив («Амкар», Россия).

Полузащитники: Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба — «Днепр»), Андрей Ярмоленко («Динамо»), Денис Олейник («Металлист»), Николай Морозюк («Металлург» Д), Тарас Степаненко («Шахтер»), Александр Алиев («Локомотив» М, Россия), Анатолий Тимощук («Бавария», Германия).

Нападающие: Артем Милевский («Динамо»), Марко Девич («Металлист»).

Я лично в легком шоке.. Ведь это самый главный матч Калитки. Рубикон. У меня впечатление что президенты 4х клубов написали на бумажке кого ОНИ хотят поставить за сборную. Или у него работает принцип "не навреди своей карьере рискуя"? Отработанный материальчик прет изо всех щелей - Кучер, Романчук (которого сам Маркевич поругивает), явно не в форме Федецкий, загадочный Федорив. Михалик, в защите давно не игравший.

Ротань, Ярмоленко (победитель Ленинца), сыгравший 3 матча Олейник, Морозюк из команды призрака, флагман последней надежды Алиев, Тимощук перешедший в ЦЗ. Вопрос: кто из них креативщик? кто плеймейкер? снова в 2 опорника и надеждой на связку упал-захерячил?

Порадовало нападение: балласт в виде Вороны, Селезня, Гладкого - отцеплен.

Глобально порадовало отсутствие Хача, Гая.

А вот что с присутствием непонятно. Массовка образца 2006 получила очередной шанс, но где многие будут через 1,5 года?

 

Комментарии (52)
ser-gio .И вообще: пессимист это хорошо информированный реалист
Вот это ещё бы и Диего както объяснить...?:))
Сборная Голландии на чемпионат Европы проигнорировала опыт и продула России, а у нас. вообще.скамейка достойных сборной очень коротка. Попробовали молодежь и...хрен с лыком. Русола, Назаренко заменить пока некем. Еще бы натурализовать хохла-финна Еременко. Что ему там делать в Финляндии?
Добавить комментарий
от имени