Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Молчание ягнят
26.06.2011, 18:59

Навеяно игрой молодежки и некоторыми блогами. 

В частности, Виктор почти справедливо написал блог об отсутствии системности. Тут он не совсем прав. В наследство нам досталась совковая система, которая очень сильно прижилась среди торговцев унитазами.

Эта система называется - круговая порука. Суть системы очень проста - как можно больше болтовни, обещаний и "ДОЛЖНЫ", при этом главное, чтобы никто не видел что на самом деле делается. При наступлении неизбежного ляпа на сцену выходят "старшие и младшие" прихлебатели. Они с умным видом рассказывают об объективных причинах, злой судьбе, переводят стрелки на другие команды ("так англичане ж тоже не вышли" итд). Некоторые с особым цинизмом утверждают, что все хорошо.

Сами же кормчие хранят гордое молчание, в надежде что поговорят и все равно забудут, а мы им потом подкинем "наша мета 2002"... и ясно что никто уходить и не собирается, да и свято верят в "честную работу".

Характерной особенностью является равнение на прошлое... на первом месте 1993 год, который приплетается когда совсем уж сказать нечего, потом идет У-21 2006 и У-17 2009 и на закуску ЧМГ 2006 и ЕВРО 2012.. Наглость заключается в том, что благодарят за выход в финальную стадию, совсем забыв о содержании домашних матчей, игр с Голландией, Словенией - когда вроде только удачный результат игры бельгийцев двинул нашу молодежку в финал.

Меня вот пугает другое. Вроде нормальные юзеры. А включают все того же дурака.. Только без обид )))

Один при разговорах о Ярмоле (когда уже все стало кристально ясно), вспоминает гол Ворскле... Как будто один гол дает индульгенцию на года три ))))

Другой делает вывод, что раз молодежка отстой, то пусть играет сборная шлакового отвала имени 2006 года.

Еще один делает радостный вид, что есть команда еще хуже Украины - причем это бронзовый призер ))))) 

Но ведь мы (болельщики) то вне системы (ну я так предпологаю о 99%), так чего ж нам позориться и придумывать эти гнилые отмазки в оправдание власть имущих? Зачем эти вопросы из серии "а кто другой" или "ты не критикуй, а скажи как надо"? А ведь это только в совке при неудаче чинушу переводили в другое место, причем часто с повышением... система емае

Комментарии (104)
UnToxin походу Аруну купили, чтобы Юссуф не ушел .) 'Он мне как брат', 'мы жили в одной комнате в сборной' - Юссуф наверно селекционером по Нигерии заделался..такой явный крен в ту сторону)
Теперь у Юссуфа два младших брата!:to_become )))
admin
UnToxin походу Аруну купили, чтобы Юссуф не ушел .) 'Он мне как брат', 'мы жили в одной комнате в сборной' - Юссуф наверно селекционером по Нигерии заделался..такой явный крен в ту сторону)
Нет. Просто Суркис читает Диего. Он начал учиться адаптировать игроков)))))))))
Лови рыбу - её там много!)))))))))
исходя из последних новостей, если предлагать на завтрак африканцу или бразильцу банан - можно нарваться на обвинения в расизме, разрыв контракта, черный пиар клубу и... голодную смерть игрока))
ps. А хрен знает, чем их кормить))
Я тут увидел блог Дэви. А там видео. Оказывается мода вести мероприятия в хлам была еще в СССР)))) Марусев же пьян!!!!!!!!!
Добавить комментарий
от имени