Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Построить лимузин из холодильника :)
22.02.2011, 2:26

Вот мы, уже какой день, спорим о будущем Динамо. Есть ли оно это будущее, с этим президентом? Мне кажется что нет. Недавно наткнулся в сети на инфу про то, как украинец построил лимузин из холодильника...:)) Если это спроецировать на наш клуб,то можно сказать,что Семин именно этим сейчас и занимается..Собирает лимузин из "холодильников"...:)) А вспоминая наш разговор о игре в Европе,можно сказать следущее. На таком "лимузине" можно кататься по нашим городам и весям..наверное ..;)) Не засмеют ли нас на таком "лимузине" в следующем году в Лиге??:)) Правда туда ещё нужно попасть ;-) 

Впрочем посмотрим. А сейчас сам материал об украинском уникале ;-)

Автолюбитель из украинского города Горловка Виталий Адаричев построил из седана Mercedes-Benz W116 лимузин, удлинив машину на 1,2 метра с помощью стальных листов от холодильников "Донбасс". Об этом пишет "Комсомольская правда Украина".

По словам Адаричева, на доработку машины ушло семь лет. Для удлинения кузова автолюбитель использовал четыре холодильника. Кроме того, модернизации подверглись двигатель и подвеска - она была дополнительно оснащена пружинами от "Запорожца".

После всех изменений длина автомобиля составила 6,2 метра, масса - 2,3 тонны, дорожный просвет - 27 сантиметров, а крейсерская скорость - 120 километров в час. Восьмицилиндровый пятилитровый мотор мощностью 306 лошадиных сил

потребляет 20 литров топлива на "сотню". 

 Нам есть чем гордиться сейчас в Динамо.В нашем клубе (благодаря И.М.Суркису)  тоже безотходное производство.....;-)))

 

Комментарии (10)
Да какое ж оно безотходное? Наше больше на Вторчермет похоже...
по ходу мыслей согласен с Нео. Куча народа разлетелась по арендам (вполне допускаю, что они все развращены Динамовскими понтами и зарплатами и заиграть не смогут), но наигрывать перспективных Гиоане, Юссуфа, Несмака (хотя тут как раз есть нюансы) - это либо чисто временный вариант, либо чисто пенсионный.
ser-gio, Получается некоторая несостыковка. Говорят. что у Суркиса нет денег, но зарплатами игроки развращены. Да и тренера он взял не пятикопеечного.
Говорят: "В хороших руках и йух балалайка!" - но... Аналогия с холодильниками однозначно повеселила! :rofl: Neo - зачет!!!:ok: ... особенно когда обращаешь внимание на то, какие холодильники у нас в почёте!...)))))
admin, нет несостыковки. Когда презик полный баран, то он выбрасывает деньги на баранотренеров, "любимо-гламурных" играков, на дурные трансферы. Это говорит что деньги БЫЛИ, а пользоваться ими он не умеет. Вопрос в том, а дадут ли еще на такой идиотизм?
Пипец...муки в магазине нет.....Ждем Тунис...
а зачем тебе мука? Включай телек, смотри Палыча и будет тебе счастье!
ser-gio а зачем тебе мука? Включай телек, смотри Палыча и будет тебе счастье!
Это пост недели..Нет!!! Месяца!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Браво,ser-gio,
ser-gio а зачем тебе мука? Включай телек, смотри Палыча и будет тебе счастье!
:clapping:
Издеваетесь над Серегой.... может у него холодильников нет , а лимузин очень хочется ,вот и решил мучной замутить.:mda:
Добавить комментарий
от имени