Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Блоги / Окно в Дублин...
27.08.2010, 17:12

Прошла жеребьевка Лиги Европы, финал которой состоится 18 мая 2011 года в Дублине, на стадионе "Авива" (вместимость 51 000).

"Динамовцы" Киева попали в группу "Е" вместе с "Алкмар" (Голландия), БАТЭ (Беларусь) и "Шериф" (Молдова). На мой взгляд самая проходимая группа, которая могла только быть. Думаю 85% того, что "Динамо" выйдет в следующий раунд ЛЕ. (из группы выходят две команды) Остальные 15% оставляю на "усмотрение" Газзаева, который не раз доказывал, что невозможное - возможно.

В группе "I" "Металлисту" придется встретиться с ПСВ (Голландия), "Сампдория" (Италия) и "Дебрецен" (Венгрия). Здесь шансы расцениваю как 50 на 50. На данный момент игра харьковчан не впечатляет, матчи с киприотами оставили не очень приятные впечатление. Надеюсь, что к групповому турниру "Металлист" подойдет в хорошем психологическом состоянии, как и Маркевич...

Ну и наконец в группе "J" "Карпатам" достались: "Севилья" (Испания), ПСЖ (Франция) и "Боруссия" Дортмунд (Германия). Шансы львовян не больше 20%. Надежда остается на то, что "Карпаты" проявят такой же боевой характер и дух, как они это сделали в матче с турками. А также, если их соперники сконцентрируются на своих чемпионатах, а не ЛЕ.

Пожелаем нашим представителям в Лиги Европы удачи, как и "Шахтеру" в ЛЧ.

Комментарии (4)
Газзаеву не позавидуешь))) Суперпозор может быть,а вистов не заработаешь по любому
admin Газзаеву не позавидуешь))) Суперпозор может быть,а вистов не заработаешь по любому
Еще как заработает вистов, выход из группы преподнесут так, что мало не покажется. А если еще с первого места, то Суркис ещё с ним контракт переподпишет лет на пять.)))
Ксенобит, Это уже для полных даунов будет считаться успехом
Вот-вот )))
Добавить комментарий
от имени