Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Война без победителей и проигравших.
08.03.2011, 23:45

Клара Цеткин и Роза Люксембург не имеют к футболу никакого отношения. Равно как и многочисленные армии наших жен и любовниц. Строго говоря, 8 Марта - чисто антифутбольный день. Праздник в честь людей, которые (в подавляющем большинстве) ведут джихад против нашей светлой, бескорыстной и чистой любви. У них хватает наглости (глупости) на постанову "go home" во время просмотра Лиги Чемпионов. Они рвут нам душу и барабанные перепонки трелями звонков на стадион. Они не стесняются топтать святое. И -  давят, безжалостно давят. Они - собственницы и не хотят делить своего мужчину с кем бы-то и с чем бы-то ни было...

Мы сопротивляемся, держим позиции, переходим в контратаки. Мы бьемся как можем (в силу характера и жизненных обстоятельств). Иногда побеждаем, иногда проигрываем. Чаще добиваемся нейтралитета. Но эта линия фронта - длиной в жизнь. Мир всегда зыбок и любой футбольный день может превратиться в 22 июня.

Женщины и футбол - вечный конфликт мужских интересов. Вечная война. Капитуляция любой из сторон исключается. Окончательная победа - тоже. Потому что мы любим. И женщин, и футбол. Любовь против любви, ни больше, ни меньше... Женщины не понимают и не могут понять всю сложность философии нашего выбора. Не представляют, что может прорисоваться такой неожиданный любовный треугольник.

Женщины и футбол - что сильнее в битве за сердце и разум мужчины? На первый взгляд, инстинкт продолжения рода (и в нагрузочку - половой)  не оставляют футболу никаких шансов. Но так может подумать только тот, кто совершенно не разбирается в природе любви.

Страдания - это плата за любовь. Базовое условие. Обязательный ингредиент. Страдания и любовь всегда идут в одном флаконе (Бог - очень причудливый парфюмер). Иначе не бывает.  Ведь любовь - это колоссальная совокупность эмоций, которая может образоваться только за счет разницы значений (ощущений). Эмоции выступают в роли бензина для движка под названием Седце. Если в отношениях бросает то в жар, то в холод, а страсть сменяется отчаяньем - это верное направление. Да, без искалеченной психики из этой мясорубки не выскочить, но что делать? Сука-любовь взростает на дрожжах негативных и позитивных эмоций, на чередовании боли и радости, мучений и счастья. Любовь - это путь в горах: вверх и вниз, вверх и вниз - только так можно пропетлять. Только так можно дойти до цели - сладкой и мучительной. А ровная дорога - путь в никуда. Любая стабильность убивает чувства. Не секрет, что все (в том числе и хорошее) рано или поздно приедается и перестает вызывать эмоции. Как следствие, подача бензина прекращается, движок останавливается - и до цели (любви) уже не доехать. Таковы правила игры.

За полтора часа, за два тайма футбольная команда прогоняет своего болельщика по всей спирали люовной эволюции. Нас бросают и в жар, и в холод. С нами работают по полной программе. И главное - по правилам. Полтора часа проработки повторяются раз за разом. Нас прокачивают любовным элексиром системно и непрерывно. Страданием или радостью пропитана каждая минута футбольного поединка. В итоге: мы не можем не любить свою команду. Мы обречены...

Женщины этого не понимают и не поймут. Но все равно их (женщин) мы любим больше. И так будет всегда... Впрочем, если появится вариант, что с футболом можно заниматься сексом, то цветы на 8-е Марта утратят свою актуальность. А пока что в нашей беспощадной войне женщинам капитуляция не грозит. С чем я их и поздравляю! ))

 

 

Комментарии (12)
Дима ,как всегда красиво излагаешь.Только загадка--что сподвигло на такой темперамент ?
Можно заниматься сексом с футболисткой....))))) Хорошее поздравление.Оригинальное)
Понятно - вместо футбола секс... А что, нельзя секс переместить на после футбола?...:sorry: )))
Diego Понятно - вместо футбола секс... А что, нельзя секс переместить на после футбола?...:sorry: )))
А ты думаешь твоя жена будет счастлива с пивом и рыбой?))))))
cayenne, Он после футбола соседке шкафы двигает.
Я думаю все дело в тренерстве. Мои дамы начинали любить футбол. Или в крайнем случае были нейтральны.
DNEPROGES Я думаю все дело в тренерстве. Мои дамы начинали любить футбол. Или в крайнем случае были нейтральны.
А почему ты о них в прошедшем времени? Отстрелялся?))))))))
valijan cayenne, Он после футбола соседке шкафы двигает.
Вместе с архитектором-Тарасом :rofl: :rofl: :rofl:
cayenne
DNEPROGES Я думаю все дело в тренерстве. Мои дамы начинали любить футбол. Или в крайнем случае были нейтральны.
А почему ты о них в прошедшем времени? Отстрелялся?))))))))
Так дамы бывают в разном времени. Кого-то выставили на трансфер, кто-то не выдержал конкуренции))))
DNEPROGES
cayenne
DNEPROGES Я думаю все дело в тренерстве. Мои дамы начинали любить футбол. Или в крайнем случае были нейтральны.
А почему ты о них в прошедшем времени? Отстрелялся?))))))))
Так дамы бывают в разном времени. Кого-то выставили на трансфер, кто-то не выдержал конкуренции))))
конкуренции с Шевченко?:rofl:
cayenne, :dwarf:
Дима,как всегда - 5 баллов за блог. Молодчина!
Добавить комментарий
от имени