Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Блоги / Улыбнитесь!:) Я о Футболе!:)
16.07.2012, 23:20

Привет Всем-Всем!:)

Я о Лете!:) Ушедшем Евро – Футболе - Жизни!:)

Я обожаю Лето!:) Когда Ярко! А еще Белый цвет – как стиль жизни! Му-гу?!:) Еще я думаю Украине Евро дало самое Главное – Умение улыбаться!:) Улыбка манюньки когда Шева забил – подарила людям в Украине огромный позитив! Это – очень-очень важно! Он никуда от Вас не уйдет. Я – в это Верю!

Все остальное вторично. Улыбка – сердцем – пусть будет в каждом из Вас. Улыбнитесь!:) Украина – я уверена – совсем-совсем не самая плохая страна – просто  нужно научится улыбаться друг другу и дарить позитив! Это – важно!:) Я много-много сюда смысла сказала - надо быть в Европейском тренде!:) – уметь улыбаться и искать позитив!:) Оу – Это модно!:)

Далее. Я иногда читаю и мне не понятны многие мысли очень многих о Сборной и Клубах! Украина ведь только чуточку топает как Страна. И сознание людей – топает…Я хочу в это верить. Очень-очень! Господин Блохин против Легионеров. Это – я думаю плохо для Вас. Чем больше будет легионеров – тем выше быть тот уровень за который – ну, ведь так – Вы все расстраиваетесь и Вам чуточку обидно. Я так думаю. Это я про Ваших легионеров так написала – потому, что чуточку замучилась чушь читать Умных Взрослых Дядей!:)

И – Да!:) последнее. К улыбкам… - Красоте!:)

Не прилагай столько усилий – все самое лучшее случается неожиданно! (с)

Я прочитала эту фразу совсем-совсем недавно – И ведь в ней Так много-много смысла! А еще, я недавно поняла. У каждого человека есть цели – еда-секс-шопинг-общение в определенном кругу-поездки- арт – дома… ну:) разное – ведь так?!:) А есть – мечта! Мечта не может быть то, что я только сказала. Мечта – это совсем-совсем другое! -совсем-совсем другое! И Футбол – может быть мечтой! Я так думаю. Только у каждого Да! – разное – но ведь может!

И я Вам всем-всем желаю чтобы мечт:) был 1000000!

С любовью:)

Маша

Теги:
Комментарии (117)
mariyakiev7Где мой Котик?!:) Котючик - маленький - не плачь. У меня есть подружка - она - ты Представь - у нее все плохо! Всегда! Да! Всегда!:) Она может позвонить в 2 3 5 приехать ко мне - не важно - он дома - не дома и бла-бла-бла....Ой!:) И , представь, потом она отлично идет вечером на пати - потом трахается не с самым худшим вариантом:) - а потом опять мне плакать - что вся жизнь ....Ну, дальше, там где точечки - я не буду расстраивать Сергея словами....!:) Ну это я так просто. Может ты чуточку обиделась что я там смайлики поставила, если ты обиделась на меня - не обижайся! Правда! Я так понимаю когда плохо! Знаешь - мне так иногда бывает плохо! Ты даже себе не можешь подумать! Поверь мне! Я знаю - когда плохо! Но! Но-Но-Но! Я надеюсь и уверена что у тебя все уже ОК!:) Я так хочу чтобы Вы все-все улыбнулись! Маша!
оффтопну чуток. По Луценко прокуратура включила заднюю. Интересны мотивы - смягчение политического режима или признание юр.бессилия? Или Боря счел, что он уже вполне отмщен по делу Пенчука? Можно ли говорить о тенденции и надеяться на кассационый успех Тимошенко? В положительный тренд верится слабо, ибо с диагнозом енакиевского дебила все ясно...Так что же это было?
Поручик Воландоффтопну чуток. По Луценко прокуратура включила заднюю. Интересны мотивы - смягчение политического режима или признание юр.бессилия? Или Боря счел, что он уже вполне отмщен по делу Пенчука? Можно ли говорить о тенденции и надеяться на кассационый успех Тимошенко? В положительный тренд верится слабо, ибо с диагнозом енакиевского дебила все ясно...Так что же это было?
Склоняюсь к версии об удовлетворенной мести. Решение европейского суда могло как-то повлиять еще на дело Луценко.
Можно ли говорить о тенденции и надеяться на кассационый успех Тимошенко?
Думаю, тут надежды нет...
Не менее любопытно дело Оксаны Макар. Изнасилования не было 100%. Девка давала за хот-дог и бутылку пива (таковы показания свидетелей). Удивительно, что она вообще проституировала - детдом и слабоумие обычно порождают бесплатных секс-леди... С убийством тоже непонятки. Без изнасилования нет мотива, а этот пункт обвинения адвокаты разбомбили. Я думаю, двоих оправдают полностью, а третий сядет за убийство. И то - не факт. Много вопросов.
Поручик Воланд, А что тогда, если не убийство?
adminПоручик Воланд, А что тогда, если не убийство?
Убийство, однозначно. Вопросы - по убийцам. ИМХО убивал один из трех (а остальные не знали), либо вообще кто-то посторонний.
Поручик Воланд
adminПоручик Воланд, А что тогда, если не убийство?
Убийство, однозначно. Вопросы - по убийцам. ИМХО убивал один из трех (а остальные не знали), либо вообще кто-то посторонний.
Ну возможно, что и один. Но тащил то ее не один. Пусть по жребию один получит двадцать, а два других по 10. Мне тут вчера письмецо пришло от конторы, которая охраняет интеллектуальную собственность украинских телеканалов. Типа, убирай видео. Предложил им сходить в суд и рекламу сайту сделать
admin, Тебя преследуют за ролик Вадика (с Хазановым)? Жесткая подстава. Коварный тип мстит тебе за Ярмолу.
Поручик Воландadmin, Тебя преследуют за ролик Вадика (с Хазановым)? Жесткая подстава. Коварный тип мстит тебе за Ярмолу.
Вот этот товарищ....http://softprom.ua/node/10288
Кассано за гомосеков штрафанули. Куда катится этот мир? Педиков нельзя не любить - вот оно как... Задолбали уже своей политкорректностью. Кассано ничего оскорбительного ведь не сказал. Выразил надежду, что в его команде нет ахтунгов. Святое право... Ужасная тенденция - за счет меньшинств попирают права нормального большинства. Европа сама копает себе могилу. Либерализм - это лопата.
admin
Поручик Воландadmin, Тебя преследуют за ролик Вадика (с Хазановым)? Жесткая подстава. Коварный тип мстит тебе за Ярмолу.
Вот этот товарищ....http://softprom.ua/node/10288
мой однокурсник по ходу ))
Поручик Воланд
admin
Поручик Воландadmin, Тебя преследуют за ролик Вадика (с Хазановым)? Жесткая подстава. Коварный тип мстит тебе за Ярмолу.
Вот этот товарищ....http://softprom.ua/node/10288
мой однокурсник по ходу ))
Вместе познавали азбуку закона?
Смотрю матч открытия российского первенства Мордовия - Локомотив. Ливень страшный, но какой красавец-гол в ворота Локо провел дебютант Мордовия. Панченко с разворота в самую девятку...красавец...
Tom Joad, Сынок Вити Панченко
adminTom Joad, Сынок Вити Панченко
Недолго радовался отпрыск. Уже 3:1 в пользу Локо:cray:
www.segodnya.ua/news/14413335.html?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=LastNews - жители Донбасса должны быть благодарны ))
ничего себе.. ток один человек предсказал победу Кривбассу.. Команда сюрприз однако вырисовывается.. Кварц все ж таки чуток дал разгону)
Добавить комментарий
от имени