Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / Смерть надежды...
21.04.2011, 18:32

Глупость ФФУ анализировать лень. Но мы - люди образованные и даже местами интеллигентные, негоже ограничиваться ремаркой в стиле: "Гриша - дурак".

Поэтому попробуем разобрать шансы сборной Украины. А они есть. Если присмотреться и немного пофантазировать. Итак:

1. УЕФА срочным образом меняет регламент и впихивает в нашу группу саудов и какую-нибудь полудохлую африку. Мы с позором влетаем серьезному сопернику, берем 4-6 очков на лузерах, выходим из группы и надеемся на СаШо.

2. Блохин закрывает вакансию психолога победителем шоу "Битва экстрасенсов" или обычным колдуном из Бородянки. Колдун колдует, сборная побеждает.

3. Шевченко разводится с Пазик, женится на Василисе Фроловой и под гипнозом великой ведущей к великому футболисту возвращается вторая молодость. Шева забивает, Гэс хлещет профанов по щекам (двумя блогами в день), сборная проигрывает, но не в сухую.

4. Блохин и Дель Боске меняются телами. И наш типа Блохин оформляет шесть побед со счетом 1:0. (Подмену никто не заметит - счет тошонада).

Вот такие расклады. Других реальных шансов лично я не вижу.

А вопрос только один - существует ли на футбольной планете человек, который еще питает иллюзии в отношении Блохина-тренера?

З.Ы. Какого хрена было морчить нам голову псевдопоисками а ля Липпи и псевдонадеждой а ля Калитвинцев?

Комментарии (53)
valijan, НУ ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ.. Марадона и Каниджа, воротник Гойкойчеа - и все... остальное серенькое
ser-gio, Ты видимо не понял предмет спора. Как можно сравнивать диспечерские способности Месси и Марадоны? Армандо как лидер , находил лучшие способности каждого игрока ,использовал их на пользу команде. Да и проявились его данные в более зрелом возрасте , до 26 был просто великолепный футболист. Олег же тут пытается их сравнить.Я не вижу причин этого делать.
valijan, соглашусь. Мне ранний Марадона показался ярчайшим исполнителей-эгоистом
Добавить комментарий
от имени