Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Заработать премиальные не удалось
26.08.2010, 20:29

 О матче "Аякс" - "Динамо" очень коротко. Случилось то, что ожидалось, поэтому анализировать нечего. Единственное, что хотелось бы отметить, это хороший настрой киевлян и очень настойчивые первые 30 минут. Видно было, что команда хотела заработать абсурдные 2,5 миллиона долларов, обещанные президентом клуба за выход в ЛЧ. Битвы за тренера, как обычно, не было. За друга бился один Шевченко. Остальные за монеты. Хорошо, что все закончилось так как закончилось. Никакой, серый, юниорский "Аякс" без особых проблем прошел экс-гранда просторов СНГ. Голландцев тоже можно назвать экс-грандом. Только Европы. В ЛЧ эту скучную,неумелую команду ждут разгромы. Замечательно, что киевское "Динамо" они ждать не будут. Ведь за каждую победу Игорь Михайлович по 2,5 миллиона не сможет обещать. А это единственное, что может встряхивать команду Газзаева. Кстати, вчера у него опять были виноваты судьи. В каких местах, вновь здравомыслящим не ясно.

  Ну и те кто ожидал мужских поступков от тренера после его очередного провала, снова ничего не дождались. Наставник продолжит потреблять харчо и шашлыки на динамовской базе. И исправно ходить в кассу клуба.

Комментарии (5)
Первые 30 минут впечатлили только потому, что Аяксу то и не нужно было забивать. Выездной счет их устраивал. А когда счет стал 2-0 в пользу голландцев, то оказалось что впечатлять уже не получается. Нужно забивать ГОЛЫ. А их и не было. При этом получив шанс в виде левого пеналя, это чудо ещё имеет совесть петь про плохое судейство. Вывод: поделом тебе мальчик.
LIBERZON, Завтра я в Киеве)))
Газаева мочить ? )))
LIBERZON, Премиальные в офис Суркисам повезу. Поблагодарить менеджмент и тренерский состав.
Я твои распечатал уже. )) Так что сюда тоже ещё забросьте. .))
Добавить комментарий
от имени