Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / В ожидании побед
15.09.2011, 14:59

Сегодня три украинских клуба начнут свой путь в Лиге Европы. Полагаю, что болельщики вправе надеяться на существенное пополнение нашей еврокубковой копилки. Речь пока не о кубках, а об очках. Итак, оценим наши шансы в сегодняшних поединках.

1. "Копенгаген" - "Ворскла"

Не думаю, что датчане намного сильнее бухарестского "Динамо". Да, у них есть опыт прошлогоднего участия в Лиге Чемпионов, где они очень неплохо выглядели против "Рубина", "Панатинаикоса" и "Барселоны", уверенно заняв второе место в группе и попав в плей-офф турнира. В 1/8 финала датчане уступили "Челси"(0-0 и 0-2). В этом году пробиться в ЛЧ им уже не удалось. Их остановила чешская "Виктория"(1-2 и 1-3). Слышал, что в межсезонье "Копенгаген" продал несколько ведущих футболистов и поэтому сделал шаг назад. Но в любом случае это команда крепкая, уверенно лидирующая в своем чемпионате. 

Будем надеяться, что полтавчане не перегорят и сыграют в свою игру. У них еще не тот международный статус, чтобы СМИ их казнили за поражения в матчах с командами уровня "Копенгагена". Естественно, если будет разгром, то это уже будет перебор. Все же чемпионат Украины по рейтингу гораздо выше датского. Главное для "Ворсклы" - показать хорошую игру. А потом уже будем смотреть на табло. Команда в этом сезоне сделала шаг вперед, добилась права участвовать в Лиге Европы. Но в отличии от прошлогодних "Карпат", "Ворскле" досталась "группа жизни". И тут уже одно набранное очко будет однозначным провалом. Надеюсь, что полтавчане станут серьезным противником для своих соперников. Полагаю, что лишь "Ганновер" является безусловным фаворитом группы. С "Копенгагеном" и "Стандардом" можно и нужно бороться на равных.

Предположу 2-1 в пользу хозяев.

2. "Динамо" - "Сток Сити"

В этой игре хозяева обязаны побеждать без всяких "но". У киевлян есть нормальная обойма футболистов для достойной игры с середняком английской Премьер-лиги и лишь ошибки Семина при выборе стартового состава могут дать гостям шанс на положительный исход встречи. Плюс ко всему "Сток Сити" прибыл в Киев без нескольких игроков основы, а их тренер открыто заявил, что для клуба приоритетом является Премьер-лига. Ну и нельзя пройти мимо его слов о том, что он не знает еврокубковой истории киевского "Динамо". Вообщем типичный болван с иностранным паспортом. Уверен, что любой уважающий себя тренер должен знать хотя бы названия клубов, которые добивались ощутимых еврокубковых успехов в недавнем прошлом. Судя по возрасту, Пьюлис в конце 90-х годов уже школу закончил. Думаю, что Семин на установке перед игрой процитирует высказывания английского "специалиста".

Ну и еще киевское "Динамо" обязано показать "Днепру" и Рамосу, что надо делать с командами подобного уровня. Ведь "Фулхэм" это примерно тоже самое, что и "Сток Сити".

Отдам победу хозяевам 3-1

3. "Аустрия" - "Металлист"

Тут тоже не вижу ничего возможного кроме как победы харьковчан. Если случится по-иному, то это будет провал. Исключая ничью. За нее можно будет поставить троечку. Австрийский футбол уже давно находится на европейской обочине. Соперник "Металлиста" сейчас идет в своем чемпионате третьим, отставая после 7 туров на 4 очка от лидера. В квалификации Лиги Европы "Аустрия" победила черногорский "Рудар"(3-0 и 2-0), словенскую "Олимпию"(3-2 и 1-1), румынский "Газ-Метан"(3-1 и 0-1). Такую команду "Металлист" обязан побеждать тоже без всяких "но". Если, конечно, он стремится стать какой-то силой уважаемой силой в украинском футболе.

Ставлю на гостей 0-2.

Комментарии (18)
2-1
посмотрим :)
1-2
http://football.sport.ua/news/136186
Болван ли Пьюлис или специально задрачивает игроков ДК по методу Гончаренко, чтобы те полетели в атаку и "убились ап стену" эшелонированной обороны "Города-Склада" - "будем посмотреть".
Как в карточках "Спортпрогноза" при Совке:
1. 1 (ноль забитых у "Ворсклы")
2. Х (2-2)
3. 2 (ноль пропущенных у харьков)
Кстати, прогнозы здесь на сайте можно делать в формате "Спортпрогноза" (1/Х/2) со счётом в скобках, так Гэсу будет проще обрабатывать информацию.
Serg_Kyiv, Что тут обрабатывать?)))) Большинство становится умными после матча))))
admin, Вообще каждый вторник можно лепить очередной блог "Прогноз" (неделя такая-то или с ... по ...), определяя матчи (ЧУ, еврокубки, КУ, игры СбУ), попадающие в недельный пул. Раз люди постоянно делают прогнозы, пусть будет стабильное место для них.
3-1,1-1,1-2 - это мой прогноз. А где этот паренек, болеющий за этих цыган ?
Евгений Петрович Фокс, Видео блеск))))))))))))))
Евгений Петрович Фокс, Знаешь, Чёрт (fox = 666), твоя манера общаться напрягает.
Serg_KyivЕвгений Петрович Фокс, Знаешь, Чёрт (fox = 666), твоя манера общаться напрягает.
Ты из какой секты? Секты "прилива и отлива" ? Ты бы лучше аватарку сменил. На мишень похожа.
Оптимизм вызывает только Харьков.В Киеве жду зажатые в дверной короб яйца " великолепной тройки"--Шевочки, Алечки и Милечки. Даже не знаю , стоит ли переться через весь город ради этого убожественного зрелища .
admin, крутой у тебя прогноз на игру ДК!
Serg_KyivЕвгений Петрович Фокс, Знаешь, Чёрт (fox = 666), твоя манера общаться напрягает.
На 100% с тобой согласен!
Serg_Kyiv, Вадим, Дети мои! Я отпущу вам грехи. Вас на динамомании приучили к детским играм? Я поиграю с вами в кубики. Только плакать не нужно. Ути-ути-ути-ути. Карасики вы мои.
Копенгаген - Ворскла 1:1
Динамо - Сток Сити 1:1 (на счастье)
Аустрия - Металлист 1:2
Стартовый состав: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 19.Гармаш, 36.Нинкович, 37.Юссуф. Опять Нинкович? Странное решение.
1-1
2-0
1-1
но посмотреть не смогу..Так что поонлайнируйте блин тут как-то повеселее, чтобы было чё почитать, а не ток: гол.. штанга.. дерево..)
Нинкович - любимчик Семина.
Нину возможно хотят продать...а как же для покупателей засветить все его плюсики,если не в таких матчах в Европе да с посредственной английской командочкой. Самэ то:pooh:
Если же нет, то все логично - гол забил в последней игре, надо поощрять..а Идейка на банке.. Усилит нападение если че потом)
Евгений Петрович Фокс, Чёрт, да у тебя, как я посмотрю, вообще минимум две разные манеры общаться. Имя тебе Легион?
Добавить комментарий
от имени