Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / Страшный жребий для Газзаева
27.08.2010, 19:18

Сегодня был брошен жребий для команд второго дивизиона европейского футбола сезона 2010/2011. Интерес, в первую очередь, вызывала судьба наших клубов.

"Карпаты" попали в серьезную компанию к "Боруссии" Д, ПСЖ и "Севильи". Но после спасения серии с "Галатасараем" и полученного эмоционального заряда, львовянам по плечу потерзать и другие евробренды.

"Металлист" получил соперников чуть полегче. "Дебрецен" должен быть повержен, с "Сампдорией" уже разбирались два года назад, а "Эйндховен" била недавно российская "Сибирь". Правда в домашнем матче. Хотя ответный матч с киприотами и нестабильная игра харьковчан в чемпионате Украины настороживают, будем верить в лучшее.

Третьему нашему представителю в Лиге Европы, можно сказать, повезло. "Шериф", БАТЭ, "Алкмар" не те команды, которые могут напугать наставника киевлян. Этот матерый специалист знает рецепт побед. Как никак обладатель Кубка УЕФА. Там были как раз обыграны им примерно такие команды. С сеткой тогда ЦСКА очень повезло. Ну и раз президент клуба поставил задачу выйти с первого места в плей-офф, то никто и не сомневается, что пожелание будет выполнено. Если уж и тут "великий тренер" начнет рассказывать о судьях, то раздел "Юмор" на этом сайте будет жить и процветать дальше. А если серьезно, то вистов тренеру в этой группе не собрать, а вот обделаться до конца можно. Да и Новый год лучше встречать дома. С Шевчуком и "Аланией".

Комментарии (0)
Добавить комментарий
от имени