Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Пустой киевский стадион как приговор бездарному руководству команды
11.09.2010, 21:52

Ну вот и пришло киевское "Динамо" к посещаемости 90-х, когда киевский болельщик, привыкший к чемпионату СССР не имел желания смотреть на шепетовский "Темп" и запорожское "Торпедо". Стадион забивался только на матчах Лиги Чемпионов. Последние лет 5-6 с посещаемостью матчей чемпионата Украины на стадионе имени Валерия Васильевича стало получше. Повлиял на зрительский интерес повысившийся уровень чемпионата и вес каждого добытого очка. "Шахтер" не давал расслабляться.

И вот сегодня вновь на трибунах 2-3 тысячи болельщиков. Может раздражитель не тот? Думаю, что не в этом дело. Уверен, что и на Лиге Европы стадион будет полупустой. Зритель выдал волчий билет тренеру и президенту. Ну и некоторым особям из состава команды. И правильно сделал. Потому что, на эту "молодую, перспективную, новую команду" ходить с удовольствием могут только Игорь Михайлович и Валерий Георгиевич.

Комментарии (5)
"Зритель выдал волчий билет тренеру и президенту. Ну и некоторым особям из состава команды." Сколько пафоса! - "выдал волчий билет", какие слова! А аргументы? А может просто зажрались, ведь на ЛЧ пришли бы и не взирая на "тренера и президента. Ну и некоторых особей из состава команды". А если без аргументов, то перефразируя ваши ответы мне - "сидите и смотрите"
Evgeny1971 'Зритель выдал волчий билет тренеру и президенту. Ну и некоторым особям из состава команды.' Сколько пафоса! - 'выдал волчий билет', какие слова! А аргументы? А может просто зажрались, ведь на ЛЧ пришли бы и не взирая на 'тренера и президента. Ну и некоторых особей из состава команды'. А если без аргументов, то перефразируя ваши ответы мне - 'сидите и смотрите'
Смотрите Лигу Европы. Посмотрим кто туда придет. Зажрались? Чем? Ничьей с "Оболонью" и поражениями от "Ворсклы" и "Закарпатья"?)))
DNEPROGES, посмотрю, конечно. А зажрались матчами ЛЧ и жизнью в столице (избалованы зрелищами, митингами, майданами, ...). Не зря во Львове больше ходят на стадион, в Харькове, да и в моём родном Кривом Роге, несмотря на все проблемы с экологией и квартплатами, больше ходят на стадион
Evgeny1971 DNEPROGES, посмотрю, конечно. А зажрались матчами ЛЧ и жизнью в столице (избалованы зрелищами, митингами, майданами, ...). Не зря во Львове больше ходят на стадион, в Харькове, да и в моём родном Кривом Роге, несмотря на все проблемы с экологией и квартплатами, больше ходят на стадион
Вы знаете. очень хороший пример "Металлиста". Команда была никому не нужна. А теперь на стадионе по 20.000 Потому что там болельщики нужны. А Суркису они мешают.
я вот не пойду на стадион... зачем мне это говнозрелище? или мне доставит радость наблюдать за усталыми миллионерами, пешком гуляющими по полю? или может я приду в восторг от Ярмолы, бездумно носящегося по полю? или от газонокосльщика Хача? или восхищусь плеймейкером или 100% самоотдачей (для меня самоотдача - это то, что показали Карпаты, а не "претензий нет")?
Добавить комментарий
от имени