Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / Клоун Блохин
25.02.2013, 14:55

В воскресенье, в телевизионной, редкими местами футбольно-аналитической программе, где больше не работает Ириша Блохина, был показан фрагмент подготовки ее папы к флеш-вью после матча "Бордо" - "Динамо" Киев. Именно это видео представлено ниже.

Полагаю, что теперь все поклонники, некогда легендарного клуба, поняли какому клоуну доверено возродить его былую славу.

Блохина телевизионщики попросили нормально встать на фоне щита фирм-спонсоров, коммерческих партнеров Лиги Европы. Но как же такая просьба возможна в отношении лица, которое является вторым после Бога?  Лицо начало дуракаваляние. И подобное поведение можно было бы еще понять, отнести к шутке, если бы команда этого мужчины в вязаной шапке сыграла достойно, победила, порадовав своих болельщиков. Но как и что было в Бордо мы знаем и уже обсудили. Вчера просто появился новый штришок к портрету Олега Блохина. Теперь мы понимаем, что он не просто хам и бездарный тренер, но еще и циничный шут. 

Нет, вы можете себе представить человека, который рассказывает о том, как у него болит сердце за киевское "Динамо", как он мечтал десятки лет его возглавить, как ему хочется помочь вернуть родному клубу былую славу..... в такой вот послематчевой роли? Посмотрите, у этого живого 60-летнего мальчишки все классно: "Проиграли? Та я вас умоляю.... в следующий раз выиграем. У меня контракт еще на четыре года и я не виноват, что исполнительского мастерства футболистам не хватает....".

Примерно так рассуждает этот озорник. Кто оставил в команде тех "у кого мастерства не хватает" наш балагур-затейник молчит. Неужели не он? А кто тогда? И зачем киевскому "Динамо" ОН? Какова роль этого довольного жизнью мужчинки?

Игорь Михайлович, вы чего молчите? Вы так бодро осенью рассказывали, что вот он, Мессия, наконец-то, в клубе. Теперь и фланги заработают и в клубном музее новые полки для трофеев крепить придется. Нам хочется услышать, зачем вы в клуб клоуна привели? У вас их там мало? Вроде бы полный комплект, начиная с работников офсайта, у которых вчера в Турцию улетело 25 футболистов, а ниже они перечислили всего 22 фамилии. Но это так, один из последних ляпов клубных "профессионалов". Подобное там ежедневно. 

Так что с Блохиным, Игорь Михайлович? Вы как-то дайте болельщикам понять, что вы увидели нового в игре команды, как отнеслись к очередному "не получилось"? Или уже все поняли и в спокойном режиме ищете нормального тренера? Дай, Бог, чтобы так было. Надеюсь, что у Блохина в контракте записано, что он обязан занять в нынешнем сезоне место не ниже второго? Или опять лоханулись, как с Семиным, и дали на тренерскую раскачку год? В любом случае, это дело ваше. И деньги тоже. Есть желание кормить бездарей, а клуб и дальше превращать во что-то комическое и малопрофессиональное, нет проблем, хозяин-барин. 

Что там у нас впереди? 12 туров УПЛ. 12 флеш-вью и пресс-конференций. Если Блохин и дальше пойдет по своему суперграфику и наберет менее 50% очков, то нас ждет несколько шедевральных дней. Ведь комплексы этого "специалиста" с каждой неудачей будут множиться, а уровень хамства прогрессировать в геометрической прогрессии. Будем ждать, будем недоумевать, а местами хохотать. 

P.S. Кстати, есть предложение к руководству УПЛ. Нужно срочно заключить контракт с Иришей Блохиной. Ее задача: брать флеш-вью у папы после матчей. Советую заплатить любые деньги, можно подключить для софинансирования Миллера. Вот здесь рейтинг точно побьет все немыслимые цифры. Уверяю, что за рекламные блоки до послематчевого комментария Блохина и после, рекламодатели сцепятся в очень серьезной финансовой схватке. Но вопросы должна задавать папе Ириша. И минимум, скажем, их должно быть пять. Вот она бомба. Вот он рейтинговый телепродукт. Идею дарю бесплатно. 

 

Комментарии (112)
В Украине появится водка "МІлевська"
http://uareview.com/milevska-gorilka/
Барон Мюнхгаузен
admin
Барон Мюнхгаузенadmin, а чого ти так мля радієш?))Я не бачу підстав для радості!!Буду на балет мабуть переходити!!Ходити на балет, слідкувати за ним)
Грустят тогда, когда разочаровываются. А я все знал
Я не повірю, що ти не розчарувався. Чи ти не хочеш, щоб у Динамо все було добре??Особисто я хотів би.
Ну что значит хотеть? Можно много чего хотеть. Я просто не обманываюсь на данный момент в ожиданиях
идэдэкудэ, Тюююююю... И это называется критика?))))) Я думал там какой-то накат на школу по взяткам тренерам, а тут сюжет с претензией на юмор. Слабо, очень слабо...
Я не называл это критикой, а назвал форменным *цензура* словом которое ты потер. Это форменное неуважение к клубу и ДЮФШ.
идэдэкудэЯ не называл это критикой, а назвал форменным *цензура* словом которое ты потер. Это форменное неуважение к клубу и ДЮФШ.
Я не увидел тут неуважения. Можно, конечно, нафантазировать все что угодно, но у авторов уж точно не было мыслей проводить параллели между детьми и взрослыми. Дети просто озвучили оценку игры каждого футболиста. И не у каждого она была плохой.
Виктор Леоненко: Лимит на легионеров - бред для быдла
http://dynamo.kiev.ua/user/DK_lady/134746.html завжди знав, що в гуртожитку живуть пришиблені!!)
admin, онлайн буде то?
http://football.sport.ua/news/182678 - на что ушли 100 тыс. дол. для PricewaterhouseCoopers
Барон Мюнхгаузенhttp://dynamo.kiev.ua/user/DK_lady/134746.html завжди знав, що в гуртожитку живуть пришиблені!!)
Не понять вам, живущим в квартирах...
adminТы что-то попутал. Какой пример? Я уже сказал, что надо посмотреть хотя бы на этот пример. А фантазии о жесткости примера я не принимаю. Что касается мокнуть, то тебе хотелось бы да не получается. Даже с Ярмоленко шанс дал и бегал бы до конца года, но и тут сам себя поправил
Уверен, что с твоей стороны это была превентивная мера. Ты подумал, что уж лучше сам запрыгнешь в выбранную тобой мелкую лужицу, чем кто-то наконец заметит твой косяк и тебя загонят всем скопом в куда более глубокую. Я уже писал, (но ты конеш благополучно это пропустил) что за день до того наблюдал видео и заподозрил нечто подобное, не увидев Ярмолы..но повтора не было, а сам просто поленился проверить (это к вопросу о цели моей жизни, заключающейся загнать тебя в лужу), доверившись эксперту и аналитику. Так этот горе-аналитик мало того что слеп (к вопросу кто и как смотрит футбол), так еще и приписал кучу глупостей тому, кто как раз нормально к его к косяку отнесся. Люди - существа неблагодарные. А самовлюбленные фантазеры - так вдвойне )
Добавить комментарий
от имени