Цитата дня

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Как купить билеты на Евро 2012
31.05.2012, 15:22

До начала Евро 2012 осталось чуть более недели. Сегодня я стал полноправным участником данного турнира))). Приобрел два билета на матч Франция - Швеция, который состоится 19 июня в Киеве. С теми, кто еще раздумывает, идти на стадион или нет, хочу поделиться свежей информацией о ситуации с билетами и о всех нюансах их продажи.

Итак, на утро 31 мая билетов на киевский матч сборной Украины нет. Возможно, что достанутся только места с ограниченной видимостью по 150 гривен. На них оформляют бронь, но гарантий не дают. В Донецке на второй матч нашей команды можно попасть без проблем. Есть порядка 500 билетов первой категории по 1200 гривен и около 600 третьей категории по 300 гривен. 

В Харькове примерно такая же ситуация с одним из матчей(не помню участников). Во Львове, точно запомнил, что очень много билетов третьей категории(300 гривен) на игру второго тура Дания - Португалия. 

На матч в Киеве( 2 тур) Швеция - Англия есть около 1000 билетов 1 категории(1200 гривен). 

По остальным матчам или пусто или единичные крохи. На плей-офф нет ничего. 

Теперь о схеме продажи. Партнер УЕФА Юникредит банк, он же Укрсоцбанк, оформляет вам бронь и впаривает эдакий обязательный пакет от УЕФА. За 200 гривен. Что туда входит? Вещи, которые просто так купить нереально: памятная монетка номиналом 5 гривен, блокнотик с логотипом Юникредитбанка и их же пластиковая гривневая карточка, которая будет действовать год. Когда вы относите денюжку в их кассу(я отнес 600 гривен) с вас берут комиссию. Меня ограбили на десяточку. Интересно, что за оплату пакета УЕФА(200 гривен) комиссия не берется. Это справедливо. Потому что, это и есть навар Укрсоцбанка с билетов. Хоть за перечисление денег самим себе ничего с клиента не забирают)). На один паспорт можно взять 4 билета. Но разницы нет, один билет ты берешь, два, три, четыре - 200 гривен отдашь все-равно. 

При себе обязательно надо иметь паспорт и желательно украинский. Это ускоряет оформление брони. Но даже с украинским паспортом это не произойдет за 5-10 минут. Вам придется подписать кучу бумаг. И два раза сходить к кассе. Около 10-12 подписей я поставил. Причем паспорт был не мой и менеджер хотела, чтобы владелец еще заехал потом и расписался везде. Так как в бумагах должна быть та же роспись, что и в паспорте. Но я попросил не усложнять и как мог повторил сложные каракули владелицы паспорта с трезубцем))). Надеюсь, что когда у НСК "Олимпийский" мы с ней пойдем забирать сами билеты, то нас не заподозрят в шельмовстве)).

Еще один нюанс. Билеты продаются только по категориям. Ряд и место неизвестны. Остается надеяться, что компьютер УЕФА посадит не слишком низко. Третья категория - это места за воротами на нижнем ярусе.

Буду рад, если эта информация кому-то поможет.

Встретимся на футболе))).

Комментарии (16)
надо бы читануть устав ФИФА(УЕФА). Мутная корпорация. Не удивлюсь, если от общественной организации осталась только вывеска, а на деле - афера в стиле резервной системы США. Хуле, бизнесок неслабый. Грех не отжать от кормушки национальные федерации...
DNEPROGES мы с тобой опять угадали. Теперь про переход Селезнева ) Он в Твиттере написал, что переходит в Днепр.. Жду Лавесси в Украине )
Евгений Петрович ФоксDNEPROGES мы с тобой опять угадали. Теперь про переход Селезнева ) Он в Твиттере написал, что переходит в Днепр.. Жду Лавесси в Украине )
Это не угадали. Это была загадка для Вадика. Не более)))
Я тоже участник Евро! Мне бы футболочку сборной!
Кротик-котикЯ тоже участник Евро! Мне бы футболочку сборной!
На Шурике есть мячики. Главное, красиво написать,почему Шахтер отстой :umnik:
Посмотрел ссылку на очередной опус моего "любимого "дописувача" Болюха. Блога, уже, нет на главной, но нашел и ... в первый раз прочел до конца. Жаль, не его творчество. Комментировать не могу, в прошлом опусе не вынес, прокомментировал, хоть и не читал полностью, так он мне запретил на дальнейшее. Ну, и коллега у тебя, Сергей!
http://sportanalytic.com/blog/nepomitne-prizvisze-foto835.html
adminhttp://sportanalytic.com/blog/nepomitne-prizvisze-foto835.html
подходящее прозвище для Гармаша или Хачереиди)))
Калиниченко в Твиттере пишет: Грозный,Тищенко,Кобзарев,Колтун,Федоренко,Романцев,Федотов,Чернышев,Скала,Старков,снова Федотов,Черчесов,Протасов,Бессонов,Рамос,Альтман...Кто следующий?
http://dynamo.kiev.ua/user/Devi/100875.html Дедушка из Филадельфии не обманул ожиданий и начал пиарить группу Некси)))))))))))))
adminhttp://dynamo.kiev.ua/user/Devi/100875.html Дедушка из Филадельфии не обманул ожиданий и начал пиарить группу Некси)))))))))))))
отрабатывает концерт на межгалактическом турнире ИФЕФ. Ждем концерт в сауне Маккаби и серию благодарных пиар-блогов Ольшанецкого
Поручик Воланд, Ты посмотрел видео? Что он плетет детям))) Какая ссылка, какой сайт)))) Я смотрю даже директор школы на этого клоуна глядит как-то странно)))
Господи, какой бред)) В киевском Динамо" играли призванные военнослужащие, а в Баварии миллионеры))))))) Бедные дети Одессы...
Дедушка не забывает лизнуть директора школы)) Рассчитывает на бесплатный обед
Я не понял, это Ольш его снимает?))) Не ну это видео достойно отдельного рекламного блога об ИФЕФ))
Добавить комментарий
от имени