Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Динамо" Киев Просев закончен
30.01.2011, 18:40

Киевское "Динамо" закончило первый тренировочный сбор. На нем было сыграно пять контрольных матчей. Еще в декабре Семин сказал, что это будет сбор-смотрины, сбор-шанс. На втором сборе он уже хотел бы наигрывать основной состав на вторую половину сезона. Хотелось бы немного понять его дальнейшие шаги. Для этого предлагаю вспомнить в каком составе играло "Динамо" все пять спаррингов. А потом немного поразмышлять, спрогнозировать.

1."Динамо" - "Бней -Эйлат" 4-0 Голы: Ярмоленко, Шевченко, Андре, Гусев

1 тайм: Шовковский, Попов, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Нинкович, Шевченко, Еременко, Ярмоленко, Милевский

2 тайм: Коваль, Несмачный, Хачериди, Алмейда, Бетао, Гиоане, Гармаш, Зозуля, Гусев, Андре, Кравец.

2. Динамо" - "Маккаби" Хайфа 2-2 Голы: Ярмоленко-2  По голу пропущено в первом и во втором тайме

1 тайм: Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Попов, Вукоевич, Еременко, Нинкович(Зозуля 29), Ярмоленко, Шевченко, Милевский

2 тайм: Коваль, Бетао, Хачериди, Несмачный, Маграо, Гармаш, Гиоане, Гусев, Зозуля, Кравец, Андре.

3. "Динамо" - Израиль 2-3 Голы: Ярмоленко, Зозуля  Один гол пропущен первым составом, два вторым.

До 61 минуты: Шовковский, Алмейда, Юссуф, Михалик, Данило, Вукоевич, Еременко, Ярмоленко, Милевский, Шевченко, Кравец.

После: Коваль, Данило, Несмачный, Гусев, Хачериди, Бетао, Маграо, Гиоане, Гармаш, Андре, Зозуля.

4."Динамо" - "Нижний Новгород" 1-1 Голы: Гильерме с пенальти  Гол пропустил Бойко

«Динамо»: Бойко( Кичак 46), Бетао, Несмачный, Хачериди, Алмейда(Попов 46), Гиоане, Гармаш, Маграо, Зозуля, Гильерме, Андре.

5. "Динамо" - "Нижний Новгород" 1-0 Голы: Гусев 

«Динамо»: Шовковский, Данило, Михалик, Юссуф, Алмейда, Вукоевич, Гусев, Шевченко(Гармаш 61), Ярмоленко, Гильерме(Зозуля 76), Милевский.

Хотелось бы еще отметить авторов результативных передач: Милевский-2, Еременко-2, Шевченко, Гармаш, Несмачный(заработал пенальти), Гусев, Кравец

Мне кажется, что те кого Семин определил как основу, его ожидания оправдали. Причем, из номинальной второй команды, перевод в первую получили Гусев и Гильерме. Второй-больше авансом. А Олег, судя по текстовому онлайну и скудным видеонарезкам, заслужил это своей игрой. Не расклеился, а доказал на поле, что он игрок основы. В целом, какие-то выводы об уровне игры команды сделать невозможно. Текст офсайта - это просто текст. Для оценок нужно видео. Но если верить писателю с офсайта "Динамо", то первый состав был и живее и мастеровитей. И с достаточно серьезными огрехами в обороне.

Хочу отметить, что Семин, в очередной раз, показал себя тренером у которого играют сильнейшие. Его в 2009 обвиняли в мариновке на лавке Гусева и Шовковского. Сейчас 2011. СаШо моложе не стал, но он в старте. И пока не дает поводов для сомнений Семину в его выборе. О Гусеве я уже написал выше.

Думаю, что парни на выход из ДК уже определены. И Семин косвенно это признал в одном из своих интервью. Предполагаю, что велики шансы покинуть клуб у Андре, Гиоане, Хачериди, Зозули, Бойко. Не очень понятно мне будущее Алмейды.Возможно уйдут Гильерме и Маграо. Игроки талантливые, но имеющие проблемы с физикой. Как я это понял из вью Семина. Несмачный, Бетао, Кравец, Гармаш составят достойную конкуренцию игрокам основы.

В Ярмоленко по-прежнему не верю. Думаю, что сползет он на лавку очень скоро. Сегодня в текстовом онлайне его в первый раз упомянули на 64 минуте.А во второй и последний на 84-ой, когда он запустил мяч со своей рабочей левой, с хорошей позиции, далеко в облака. Если Маграо выйдет на свой уровень или Семин увидит Гусева на левом фланге, то Ярмоленко сядет на лавку. 

Отмечу логичное решение Семина определить Шевченко на место атакующего полузащитника. Умный пас Шева отдать может, думает на поле быстро, решения принимает правильные, не гнушается черновой работы. Это законное место Андрея.

Понравилось мне еще и то, что Семин сначала решил посмотреть кто на что способен, а уже потом говорить о проблемных позициях. Думаю, что конкретные задачи селекционерам будут поставлены в течении весеннего отрезка чемпионата. Хотя левого хава и защитника можно искать уже и сейчас. С моей точки зрения, это слабые места команды.

Вообщем пока Палыч работает как надо. С ним согласен полностью.

 

 

 

 

 

 

Комментарии (466)
ser-gio кайен, с активным возвращением тебя.
Балдагорю) Это все Диего гад)))))
заскучал он без тебя... а мы его нефутбольными темами задолбали)))
ser-gio, Что с авкой случилось,котов разлюбил?
Это я вам в Казахстане посещаемость поднимаю :smile3:
d.homer, Какими судьбами забросило?
valijan d.homer, Какими судьбами забросило?
Работаю. Уже полтора года. Дома только в отпуске. Думаю, меня одного хватит вывести сайт на 997 место в Казахстане ) Может, кто-то еще читает. Хотя вот Кувейт кроме как анонимайзером объяснить трудно.
d.homer, В Кувейте наши нефтянные вышки ставили,сейчас наверное тот же промысел.Ты чисто поработать,или осесть решил?
valijan d.homer, В Кувейте наши нефтянные вышки ставили,сейчас наверное тот же промысел.Ты чисто поработать,или осесть решил?
У меня разъездная работа, бизнес-консалтинг. Просто так вышло, что уже долго здесь с одной фирмой работаю. А так уже почти 4 года по СНГ катаюсь.
d.homer, Понятненько.Ну что-же,удачи!
valijan ser-gio, Что с авкой случилось,котов разлюбил?
имидж котам подпортили))))
cayenne
ser-gio кайен, с активным возвращением тебя.
Балдагорю) Это все Диего гад)))))
Секундочку, прошу заметить - Диего правильный...:buba: ))
Diego, Вот если б еще и последовательный и без истерии...)))))
Семин может соперничать с Суркисом по релевантности интервью. Сегодняшний "шедевр": - Почему ушел бразильский форвард Андре? Чье это было решение? - Это было наше совместное с президентом решение. Мы сели с Игорем Суркисом, с игроком, поговорили и решили, что во Франции ему будет лучше. Сложно из теплой Бразилии быстро акклиматизироваться в холодной Украине. Пусть пока адаптируется к европейскому футболу в «Бордо».
кто из них плакал во время базара?
ser-gio, Такое ощущение что у тебя на новой картинке утка ныряет за золотой рыбкой...)))
ты близок.... только не утка.. а вот за чем она ныряет - каждый видит по-своему
Добавить комментарий
от имени