Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / "Барселона" - "Реал" Почему я буду это смотреть
29.11.2010, 13:54

При всей моей любви к футболу, никогда не смотрю игры в которых не за кого поболеть. Или против кого-то. Исключая ЧМ и ЧЕ. Там смотрю все. А так, чтобы просто глянуть футбол ради футбола...Никогда. Только если одним глазом. Могу еще финал ЛЧ посмотреть. И тот через раз. В зависимости от того какие там команды встречаются.

Вот и игру "Барселона" - "Реал" сегодня увижу первый раз. Полностью. Почему? Исключительно из-за Моуриньо. Мне просто нравится этот талантливый тренер. Человек, который не страдает ложной скромностью, который всегда уверен в себе и в своих командах. Он умеет находить общий язык со звездами и ставить на место ослов-журналистов. С разными людьми он ведет себя по разному. Как они того заслуживают. Мне очень близка такая философия. Поэтому сегодня буду болеть за его "Реал". Почему-то не сомневаюсь, что мадридцы победят. Удивлюсь, если будет иной исход. Какая-то есть уверенность в победе "Реала". И она ничем не обоснована. Я не разу в этом сезоне не видел игру "Королевского клуба". Просто верю в Моуриньо и его команду. Прав окажусь или нет увидим уже скоро.

Комментарии (42)
а я болею за тех, кто играет лучше... у меня нет проблем смотреть милан-арсенал
ser-gio, Я так болею на ЧМ и ЧЕ.
Черт,только у меня простуда.Привет!
valijan, Нам на поле не выходить)))
admin, Эт точно,но холодного пивка ,под хороший матч, нужненько.
valijan, За поражением любимцев Диего мы должны следить трезвым взглядом.
admin, Ну,Диего сам пивка накатит,и нам нужно быть в тонусе.Жаль не смог присутствовать на выходных,так бы рассказал о своем сне во время игри ДК.
Админ, чего это ты про команду и Суркиса забросил?
admin, Не подскажешь, во сколько начало.На разных сайтах разное время.
:rofl: Аааа, теперь понятно, почему Серёга так в Шевченко влюбился!... он оказывается других футболов не смотрел, кроме Динамо!!!;-)))))) admin, ну надо же как-то развивацца!!! - жизнь не стоИт на месте!!!... :smile3: З.Ы. По Барса-Реал скажу так - игры Барсы практически никогда не пропускаю, а в Реале слежу практически только за аргентинцами Ди Марией и Игуаином(сегодня не играет - травма). Мауриньо конечно сильнейший тренер, и его игра на контрах выглядит мощно и безукоризненно, но изюминки Барселоны в комбинационной игре мне нравятся гораздо больше... Игра Барселоны мне напоминает очень душевный анекдот про молодого бычка и старого, в котором по итогу старый говорит молодому: "Не гарячись ты. Сейчас мы спокойно спустимся в долину и отымеем всё стадо..." Ну а то, как Барса держит мяч на половине поля соперника и около его штрафной - это вообще фантастика!!! СТАВЛЮ НА БАРСУ!!! ;-))
Diego, Нельзя не согласиться,Барса всегда очень интерестна.Увы, в Испании поддерживаю монархов.
ser-gio Админ, чего это ты про команду и Суркиса забросил?
Чтобы продолжать надо что-то знать...Я просто высказал некоторое мнение, твои ссылки с интересом почитал...
valijan, Начало игры в 22.00 по Украинскому жевто-блакитному
Diego, Сегодня этот стоячий изюм мы перетрем в муку! У "Барселоны" шанс только один- судья.
admin Diego, Сегодня этот стоячий изюм мы перетрем в муку! У 'Барселоны' шанс только один- судья.
Ого, слышу речь не мальчика но мужа!...:rofl: З.Ы. Серёга, ты ж только случайно вместо прямой трансляции Эль Классико не включи старую касетку с молодым Андреем Шевченко, забивающим победный гол в финале Кубка Сождружества!... :rofl: :rofl: :rofl:
admin, Благодарствую! А то пишут 20-00,23-00 и тд.Будет повод надDiego, помылиться.
Diego, Я не понимаю стонов по поводу игры "Барселоны". Это стоячий футбол. Классная команда была у Кройфа. А с этими надо просто знать как играть. "Интер","Челси" и "Рубин" без проблем отработали. Это то что я видел. А "Альмерии" на фоне Мессиров, конечно, выглядят "Ильичевцами". Сегодня каталонцев ОТДЕРУТ больно.
Никуяси!... сколько вас тут протифф Диего?! З.Ы. Но я ведь в тельняшке!... да и Барса, кстати, тоже!!!)))))
Diego, Ждемс,собственно игры.Главное,что бы тельняху Барса не опзорила.При всем уважении,они могут.
Я так понял, эта тема ближе к игре станет онлайном?... для удобства!))
Вчера фильм "13" начал смотреть. Ничего так.
Diego, Почему бы и нет.
admin Вчера фильм '13' начал смотреть. Ничего так.
Мне не понравился...(( - затянутый и бессмысленный. Немножко другого плана фильм, но очень сильный - 21 с Кевином Спейси!(http://www.ex.ua/view/84449?r=2)
Пробежался по новостям... Оказывается в Минске будем играть в бело-голубых полушубках и меховых шортах!...
Diego, Ничью сгоняют и все. У меня лично особого интереса к этой игре нет. Ну разве что посмотреть как Милевского удалят
Всем привет! Я ждал мажорного завершения сезона, а после ваших прогнозов уже и не жду матч.
перец, А что его ждать? У ДК три очка отрыва от третьего места и игра с "Шерифом" дома. БАТЭ ничего не надо. 1 место конечно не помешает, но они и так задачу на сезон выполнили. Посмотреть как Милевский будет понты гонять в Минске? Так если бы это был Милан, то было бы интересно. Гораздо интереснее посмотреть как "Брага" будет за 4-0 биться в Донецке))))
Я бы небыл так уверен, мы умеем сесть в лужу.
перец, При Газзаеве был бы также не уверен. Но сейчас не представляю, что команда проиграет две игры. Я комбинации не считал, но Киеву и одной ничьей может хватить.
admin, наверно ты прав, просто я жду от Лужного стабильности, но если в межсезонье произойдет новая перестройка, то, скорее всего, у Лужа сейчас одна цель-очки, в надежде на , пусть не первое, а хоть какое-то кресло в ДК.
перец, Нам надо ждать весну. Команда побежала на эмоциях. Выдала 6 неплохих игр и по результату и по игре(исключая выезд с АЗ). И эмоционально сдулась к "Оболони". Тут бы ротацию провести как Луческу сейчас делает. А лавки у нас нет. Там клоуны газзаевского набора+ травмированные. И все. Поэтому спасибо Лужному, что спас от полного фиаско-вылета из Лиги Европы.Дальнейшая его судьба? Его уходы-возвраты неприятно удивили.Тем более вчера показали в "уикенде" его прямую речь. Сказал четко-ухожу.
А я не осуждаю его, ну не мастер он толкать речи, а тут еще и на нервах-принял родной клуб трещащий по швам.Причем, даже не принял, а должен сопровождать для другого, при этом , произвести улучшения.Я был бы непротив увидеть его у руля в весенней части ЧУ. Но его фразу " с этими игроками ЛЕ не выиграть" можно занести ему в пассив.
admin, Думаю, более чем неприятно удивили.Перекладывать личные проблемы на журналистов и игроков более чем не прилично.
перец, А так же в пассив. что он сидел в ДК и молчал эти 1,5 года.
Я Лужного тоже не осуждаю. А с чего бы это? Почему он должен молчать, как молчал раньше? Сказал что думает и славно... а то что включил задний ход - это слегка поторопился... вот только лучше бы он был смелым перед Оболонью (ведь если он сказал что с такими игроками ЛЕ не выграть, то нафига их туда ставить?), чем на прессухе
admin перец, А так же в пассив. что он сидел в ДК и молчал эти 1,5 года.
Принцип " я - начальник, ты - дурак" еще не скоро будет изжит у нас как из государственных, так и из частных структур.Откуда нам знать, говорил ли он вышестощим о неправильных ходах Г.Т. или его просто не хотели слушать.
Перец, ты прав... этот вопрос самый интересный, может узнаем если Лужный решится уходить совсем..
admin перец, А что его ждать? У ДК три очка отрыва от третьего места и игра с 'Шерифом' дома. БАТЭ ничего не надо. 1 место конечно не помешает, но они и так задачу на сезон выполнили. Посмотреть как Милевский будет понты гонять в Минске? Так если бы это был Милан, то было бы интересно. Гораздо интереснее посмотреть как 'Брага' будет за 4-0 биться в Донецке))))
Привет! Поправлю,у Динамо 4 очка отрыва от 3-го места.
ser-gio, Навряд что-то узнаем конкретно,Луг не тот кто будет болтать.Разве общии фразы--понимай как хочешь.
brother, Тогда тем более))
admin valijan, За поражением любимцев Диего мы должны следить трезвым взглядом.
admin Diego, Сегодня этот стоячий изюм мы перетрем в муку! У 'Барселоны' шанс только один- судья.
admin Diego, Я не понимаю стонов по поводу игры 'Барселоны'. Это стоячий футбол. Классная команда была у Кройфа. А с этими надо просто знать как играть. 'Интер','Челси' и 'Рубин' без проблем отработали. Это то что я видел. А 'Альмерии' на фоне Мессиров, конечно, выглядят 'Ильичевцами'. Сегодня каталонцев ОТДЕРУТ больно.
Разваленами Реала во главе с Моуром УДОВЛЕТВОРЁН тчк:smile3:
admin, З.Ы. Я не злопамятный... :smile3:
Добавить комментарий
от имени