Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Гвардиола поздравил "Реал" с титулом
22.04.2012, 9:33

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола начал вчерашнюю послематчевую пресс-конференцию с того, что поздравил "Реал" с победой в Примере, хотя теоретически каталонцы еще могут догнать мадридцев.

"Мы играли хорошо, но совершали много потерь мяча, а после гола успокоились. Мы делали все верно во второй половине матча. Мадрид физически очень мощная команда и нам было тяжело, но я думаю, что в целом мы играли хорошо, мы продолжаем быть теми, кем мы являемся. Пришло время все забыть и сосредоточиться только на матче Лиги чемпионов. Эти ребята играют четыре года без перерыва и иногда им это делать трудно. Мы также должны оценить тех, против кого мы играли. Мы создали очень мало голевых моментов, но защита соперника была хороша. Я должен был принимать некоторые решения и я заплатил за них. Я решил поставить на этот матч Алькантару и Тельо. Может я был и не прав в отношении Фабрегаса. Но у нас все хотят играть. Тем более, что во вторник у нас ответный матч с "Челси" в Лиге Чемпионов. Сейчас мы должны отдохнуть и восстановиться. Мы проиграли в двух матчах подряд. Нельзя допустить это в третьем".

marca.com

 

Добавить комментарий
от имени