Цитата дня

МИХАИЛ МУДРИК

Вчера собрались с ребятами в футбол побегать, а потом вышли на Евро

Главная / Блоги / Старт дан или Галопом по...))
22.07.2011, 18:40

Я вот тут смотрю - некоторая эйфория в рядах динамовский болел проснулась... мол купил щедрый дядюшка Суркис нам двух антилоп и Динамо заиграет так, как никогда ещё не играло!... а ещё Ярмола!)))) а ещё Шева!!!))))))))))))))

Скажу-ка я вам чисто свою субъективную точечку зрения...))

Насколько мне известно комплектация Киева уже закончена... да и куда же ещё комплектоваться, когда защитников и опорников у нас итак на три добрые команды хватит... а ведь дедушка Сёмин провозгласил, что мол тягацца с Шахтером в технике мы не можем - будем исповедовать силовой футбол(понятно, лосей ведь припасено - в зоопарке столько не сыщешь!)... да и игры Лиги чемпионов для Киева уже на следующей неделе стартуют...

А вот с конкурентами по ЧУкру вопросы ещё не закрыты... Давайте посмотрим вместе.))

Днепр!

Во-первых, команда строится на надежную перспективу!... Здесь достаточно посмотреть на средний возраст команды. Во-вторых, на подходе очень силбные футболисты, способные усилить команду уже сейчас - это и Боатенг, и Калинич, и Матуку, Инкум ещё не играл(был задействован в сборной), Стринич ещё играл не полное время... плюс, думаю, в Днепре ещё плявится звездный парнишка из Бразилии Лукас. Старт в ЛЕ только со следующего раунда, поэтому команда по-тихоньку вкатывается в сезон.

Металлист.

Тут ситуашка такая... Чако Торрес с Киевом в первом туре не играл, и слава богу - пронесло! Кстати, не играл с Киевом и Милан Обрадович... На подходе центральный бек Тольсильери(надеюсь Березовчука больше не увижу), Хосе Эрнесто Соса(для тех, кто чуть-чуть следил за этим парнем, понимают насколько сильное это приобретение!... фактически Тайсона можно со спокойной совестью паковать обратно в Бразилию и перекреститься), Бланко скоро приступает к тренировкам. Тоже можно сказать, что коллектив по-тихоньку входит в сезон, хотя некоторые приобретения сделаны в пожарном порядке...

Карпаты.

Тут вообще ситуашка!... С одной стороны команду подкосили движения вокруг Кожанова и Федецкого - всё-таки парни были ключевыми игроками в схемах Кононова, но... С Федецким уже вопросы утрясены, Костя Кравченко, по-моему, далеко не пустое место, Кристобаль игрок приличного уровня, Пачехо ещё поднаберет, Лукас вроде как притерся, Годвин, думаю, скоро будет в строю, и не надо забывать, что в лазарете ещё есть Батиста и Кузнецов!

Как по мне, вырисовывается интересная картинка!)

К тому же, в этому году не так просто будет и брать очки с такими командёхами, как Таврия, Метадон, Арсенал, Ильич(хотя здесь скорее будет отдача за прошлогонюю сдачу), Зоря, Ворскла..

Хотелось бы ещё остановиться вот на каком моменте... Наблюдая за стартом в ЧУ динамовского дубля, можно с уверенностью сказать, что резервы Динамо находятся уже не то, чтобы на уровне плинтуса... они находятся в данный момент ниже городской канализации!!! Это простите - ноль целых ноль десятых!!! И здесь работы вообще никакой - даже для галочки!!!... разве только эмблему поменяли!)) Так что помощи ждать не откуда...

Поэтому, подводя итоги этому незамысловатому сюжету, так и хочется сказать: Ну что ж - удачи, мессия Суркис!)))

 

Комментарии (54)
От жеж знатоки мля....Гусь на лавке потому что Шеве практику дают. Миля еле ходил против Алекс-и. Наверное "зустрив старого друга"
ser-gioДиего, я бы хотел увидеть твой блог с разбором ЧЛА.... даже очень
Тут разбирать не с кем... Надо общаться с людьми, которые смотрят, а не которые просто хотят что-то почитать... ну, мне во всяком случае так было бы интересно...)
Kievlyanin"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 15.Диакате, 23.Еременко, 25.Аруна, 30.Каддури, 34.Хачериди. Первый звоночек для Темы. И где Гусенок?
Ого, аж четыре украинца, а у Шурика все твердят, что "...ДК самая украинская команда в отличии от кротов..." :))
Diego
ser-gioДиего, я бы хотел увидеть твой блог с разбором ЧЛА.... даже очень
Тут разбирать не с кем... Надо общаться с людьми, которые смотрят, а не которые просто хотят что-то почитать... ну, мне во всяком случае так было бы интересно...)
тебе со мной не интересно?!
Добавить комментарий
от имени