Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Спорт-спорт-турбоспорт
03.12.2010, 5:41

Привет! Еще матч не смотрел но очень доволен результатом! Очень рад что поставили выскочек на место. По этому поводу даю ссылку про Турбоспорт(Ах,как мне дороги эти слова))))В прямом и переносном смысле этого слова))))))))))))))) )

 

Всем отличного настроения!wink

Теги:
Комментарии (40)
Привет! Посмотри вот это:http://football.ua/video/news/114415.html
brother, И я того же мнения!:smile3:
cayenne, Привет,ты что ужо рождество празднуешь,футьол не смотришь,в обсуждениях не участвуешь.Так не годиться,будем штрафовать.
valijan cayenne, Привет,ты что ужо рождество празднуешь,футьол не смотришь,в обсуждениях не участвуешь.Так не годиться,будем штрафовать.
заберем Cayenne?)))
brother, Для профилактики начнем с малого.
Будем помнить, что "выскочкам" ничего было не надо
admin, Это вопрос второстепенный,наши тоже могли один вкатить и успокоиться.По большому счету в Киеве сябры особо ничего не показали.Если считать последние пол часа пиком их игры,то команда не выше уровня8-12 места ЧУ.
valijan, Все так. Но чистоты эксперимента все0равно не было. Поэтому я не воспринимаю лозунги Гусева. Хорошо, что Милевский не сказал лишнего.
admin, Серёга, вот тут весело: http://www.dynamomania.com/news/124939-valeriy-gazzaev-vazhno-ne-poteryat-oschuschenie-horosho-prodelannoy-raboty )))))) а ты до сих пор и не подрезал колбаски!...)))
admin, Понятно что обьективно оценивать нечего.Но Гуся понять можно,где то лично его невезение давало поводы для таких разговоров.Единственное ,что не стоило обобщать по всем белорусам.Ну а Шитов своей игрой доказал свой уровень.
valijan, Ну причем тут Шитов???? Пойми, беларусы перед игрой в Киеве сказали, что ДК ничего из себя сейчас не представляет. Они были не правы? Правы. И ОНИ ДОКАЗАЛИ ЭТО на поле. Сыграв спокойно вничью. Все остальное пыль. Полноценная месть ДК за эти слова может быть только в игре где беларусам нужен будет РЕЗУЛЬТАТ.
http://www.dynamomania.com/news/124939-valeriy-gazzaev-vazhno-ne-poteryat-oschuschenie-horosho-prodelannoy-raboty "Финансовые условия моего ухода интересовали меня в последнюю очередь. ---===Важно было не потерять ощущение хорошо проделанной работы. А оно у меня есть===---." Валерий Георгиевич тонкий тролль )
Diego, Там перебирают старые вещи)))
d.homer, Этот бездарь сейчас уже видит себя главным тренером сборной России на ЧМ 2018. Уверен, что сейчас он уже начал вырабатывать стратегию. Самое для него сложное и невозможное-продержаться на плаву до 2016.
admin, Спокойно сыграть в ничью помогли сами.Реально нужно было забивать свое и спокойно доигрывать матч.Оценивать же силу клуба по тренерским ошибкам,как то не скромно.Но для меня вопрос в другом.Мы тоже громили Барсу,все знали что у клуба спад,но ни кто не глумился и не опускал команду.Это великий клуб и с неудач всегда делает выводы.Сделал ли выводы Сурок мы увидим очень скоро.Динамо тоже великий клуб,пусть не такой гранд,но клуб с историей и результатами.Потому и отношусь к данным высказываниям как лаю шавки на слона.
valijan, "Ноттингем Форест" тоже великий клуб. Где он? И потом ты считаешь интересным слушать банальный бред из матча в матч о "все соперники сильны"? Я предпочитаю слушать то что думают люди РЕАЛЬНО. И я не слышал от футболистов БАТЭ оскорблений. Они сказали правду. А принимать ее или нет это уже иной вопрос. Уважать октябрьское ДК все равно что уважать деда 90-летнего пришедшего на эротическую вечеринку с воспоминаниями о своей молодости. Ему там и сказали бы:Дед мы помним, что ты мог. Сейчас возьми журнальчик и посиди в сторонке.
admin, В том то и дело,что от клубов с родословной можно ожидать возрождения.Тоттенхен тоже десятилетия находился в забвении,но при определенном отношении начал подьем.Что можно ждать от клубов типа Бате,тоже все знают-халиф на час.Оскорбления тоже бывают разные,кто то матом,кто то льстит.Я думаю ДК октябрьское-это не только Газзаев и его подхлебатели.Потому толкая речи ,надо думать не только о себе любимом,но и результатах подобных речей.В данном случае ,я вижу попытку поднятия своего реноме за счет престижа других.Я не хочу преувеличивать данную победу,но и преуменьшать ее не стоит.Ну и осуждать Гуся тоже не буду,человек сказал то что думает,и не будет через месяц юлить ,что его не так поняли.
valijan, Можно ожидать возрождения там где есть деньги. Умерла уже куча брендовых команд по всему миру. БАТЭ не калиф на час. Эти ребята уже года три как держат нормальный уровень клуба-середняка Восточной Европы. Гусева я не осуждаю. Просто напоминаю, что данные слова и результат были бы великолепны и к месту в октябре. А так... Где ДК? В 1/16. Там же и БАТЭ. Только на тур раньше.
Да ладно ,льем с пустого в порожнее.Я вчера уже писал,что реально оценивать можно будет весной.Завелся скорее всего от того,как многие восхищались игрой БАТЕ. Ну, не увидел в их игре,что либо достойное восхищения.
admin valijan, Ну причем тут Шитов???? Пойми, беларусы перед игрой в Киеве сказали, что ДК ничего из себя сейчас не представляет. Они были не правы? Правы. И ОНИ ДОКАЗАЛИ ЭТО на поле. Сыграв спокойно вничью. Все остальное пыль. Полноценная месть ДК за эти слова может быть только в игре где беларусам нужен будет РЕЗУЛЬТАТ.
Согласен с Арамисом по всем постам. А на таком катке ничего показать нельзя, кроме характера. Что и было продемонстрировано. И есть результат - у обоих РАВНОЕ кол-во очков. Я лично переношу свое внимание на матч с Шерифом. Последний матч Лужного, надо же сделать выводы
ser-gio, Можно соглашаться или нет,это личное пристрастия каждого. Но по поводу катка не соглашусь--неужели Барселона играла?Такое поле для сябров не хуже идеальной поляны.Такой грубой команды давно не было в Европе.
ser-gio, А что "Шериф"? Чисто товарищеский матч.
admin, вот это стоит выделить в отдельный блог: http://lb.ua/news/2010/12/03/76519_Luzhniy_sdelal_svoe_delo-Luzhni.html
Серёга, заряжай!!! ;-)))
Diego, Не со всем согласен. Лучше своими словами.
admin, С чем не согласен?Так интерестная статейка.
valijan, Это мы уже обсудили))) Статус победы.
Охотник за молью начал охоту на Дивора. )) И клоуном его, и так и сяк )))
admin, По моему, там сказано,что важность в личном восприятии футболистов.И наверное он прав,это как конфетка.
Привет всем) valijan, Работы очень много - некогда даже и глянуть что там происходит(((( Это в январе я буду тут дневать и ночевать,а сейчас Америка празднует,а мы стрижем капусту))))) Кстати о видео так никто ничего и не сказал(((((
cayenne, Видео старое,видимо поэтому все сдержаны.Прикольная штучка.А ты, за стрижкой капусты не заметил штрафных санкций, в виде отобранной машины.
ds7dima Охотник за молью начал охоту на Дивора. )) И клоуном его, и так и сяк )))
Клоуны должны начать бить друг друга. Это ожидалось.
valijan, :shok: неее,стоит на месте))))Или бензин слили и аккумулятор вытащили?))))))
valijan cayenne, не заметил штрафных санкций, в виде отобранной машины.
Узнаю Родину!)))))
valijan ser-gio, по поводу катка не соглашусь--неужели Барселона играла?Такое поле для сябров не хуже идеальной поляны
Этого я не понял! какая-то.....Админ, с Шерифом будет проходняк с точки зрения результата. Но не игры или не характера
cayenne valijan, :shok: неее,стоит на месте))))Или бензин слили и аккумулятор вытащили?))))))
Проверь,мало ли что.
ser-gio, Не знаю, что может заставить "Шериф" бодаться по такой погоде.
да не в Шерифе дело, а в Динамо... Вон Динамо встало в концовке и полетело столько в их сторону
ser-gio, В любом случае этот матч не влияет НИ НА ЧТО. Только если футболисты будут показывать себя перед Семиным. Вот единственная мотивация
admin, А как же первое место?
cayenne, А что дает первое место? Еще неизвестно с кем лучше играть со Спартаком или Боруссией. Хотя я бы выбрал Спартак....
Добавить комментарий
от имени