Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Послематчевое интервью Газзаева или Вот где собака зарыта
26.09.2010, 19:58

В послематчевом интервью Газзаев по простоте душевной разоткровенничался да и выдал секрет почему же сегодня Динамо выиграло,цитирую:
 

"Однако, должен сказать, что не от хорошей жизни мы вынуждены постоянно перестраивать линию обороны: Маграо, Попов и Силва травмированы, простудился Хачериди (именно по этоу причине не был заявлен на сегодняшний матч). "

Интересно,не так ли?

Оказывается он не прозрел,он не понял что Алмейда это страх и ужас,а Хачериди это шлагбаум в бутсах,нет! Просто он был вынужден поставить Каддури в матч, из-за "нехорошей жизни" )))) Можно подумать до сегодня она,эта пресловутая жизнь,была "хорошей"))))
Так что народ,не обольщаемся....Как только выздоровеют "игроки основы" они вновь займут свое "заслуженное место" ... Раковая опухоль никуда не пропала,сидит на месте.

Комментарии (17)
Валерка-экспериментатор не прозрел. Валерка-экспериментатор все так же туп и упрям(((((( Эх,Андронов,загляни-ка к нам на огонек?Столько вопросов!
Если честно, то никто и не обольщался))) Такое уже было осенью. Он на один матч выставил семинский состав в защите и сыграли отлично. Это было в Казани. "Упертый баран" не лучшая характеристика тренеру. Що маємо, те маємо)))
И не говори...Я уже даже думаю что пусть Блохин его заменит,хуже уж точно не будет! (Блоха тоже упрям,но хотя бы не глуп)
Правильно Шацких сказал - "Но если линия обороны «Динамо» будет такой же, какой она была в сегодняшнем матче, то серьезных проблем в игре с «Шерифом» команда Газзаева не испытает. Потому что, по моему мнению, на данный момент это оптимальное построение динамовской обороны".
bravery, Да я даже вдумываться в это не хочу! Серьезные проблемы в игре с Шерифом!? Это "апофигей" рукоблудства Газзаева-тренера и Игоря-менеджера(((((((((
cayenne, С "игрой", какая была в последних матчах у кого-нибудь есть уверенность, что Динамо имени Газзаева выйдет из группы? Сегодня появилась надежда на улучшение, но Газз ее убил.
Хорошо сейчас "Шериф" сдал в своем чемпионате))) После многолетнего безоговорочного лидерства
bravery, Не знаю,не знаю...Меня вот эта "победа" ни разу не убедила - Даже при Демьяненко и Буряке мы этот Арсенал выносили вперед ногами. А вот при этом "деятеле" каждый матч как подвиг. На-до-е-ло!
Да уж! Нет уверенности перед игрой с Шерифом... Когда такое было?
brother, Да когда мы вообще с Шерифом играли?
admin, да они сегодня просто зверски разорвали сам))) Святой Георгий (Суручены), со счетом 4:0!
Давайте досмотрим этот фарс до конца.
admin, А разве у нас есть выбор?)
cayenne, У нас выбор один. Идти на стадион или нет. Судя по сегодняшним трибунам домоседов все больше и больше. А хочется уже пойти на ДК. Такого перерыва у меня еще не было
admin, Ты знаешь,я на стадионе был всего с десяток раз,я не киевлянин) А вот для меня сейчас вопрос вообще стоит абсурдным образом - Смотреть футбол или не смотреть!? Последнее время даже и смотреть не охота(((( Сегодня глянул - сначала удивился,потом порадовался,а потом расстроился((((
Спасибо Погорелому - в составе Динамо он был лучшим!... я не ошибся?!))) А вообще игра оставила впечатление товарищеской... у нас, например, в первенстве ветеранов зарубы иногда по-веселее бывают...
Diego, "Шериф". Мы ждем "Шериф"
Добавить комментарий
от имени