Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Что сезон грядущий нам готовит?
14.02.2011, 8:32

Вообще не совсем понятно во что собирается играть Семин и кому доверит строить атаки? Слева Ярмол,справа Гусев - это понятно.А центр? Если вся надежда на Алю...это печально. Хочется ведь и комбинационный футбол с грамотными пасами посмотреть. А тогда кто в центре? Должен быть Милевский - я думаю. В завершении не хватает хорошего форварда - Шеву не ставят,да и не те уже кондиции. Кравец? Не думаю что он соответствует ЛЕ. В чемпе сгодится конечно. В какую схему играет Семин? Если 4-4-2,то имеем дефицит игроков на позиции ЛФ и ПФ. В центр можно Шеву и Милю(если не будет Али,а так - вообще бардак - как Аля будет уживаться с Шевой? ). Да и опорник нужен - значит Вуко(Еременко) и Шева(Еременко).Миля оттянутый и Кравец на острие - это вроде моя версия. Плюс защита - полный отстой. Во первых опять в новом составе. Во вторых - качество состава - без знака качества. Выходит что из всего состава в стартовой 11 железное место - Миля,Шева(Еременко),Гусев,Ярмола,СаШо. 5 человек - маловато для костяка. Да и вообще строить костяк вокруг пусть и великолепного,но в прошлом игрока...нецелесообразно.Вывод - наша песня хороша - начинай сначала...

Отдельно о Бертольо и Гильерме. Думаю Бертольо нужно искать команду,где играют в футбол,а не бегают с мячом. Гильерме - в идеале - парень на острие. Все при нем. И техника и исполнение. Проблема в мотивации. Играть не дали и не дают - странная позиция,не обоснованная. Если на него ставку не делают - нужно отпускать. Лучше мотивированный Зозуля чем немотивированный Гиля. 
Гионе - с дуру положил плюшку - но он как хорошая палка - стреляет ровно раз в год - делать ставку на такого игрока...знаете ли - нужно к нему просто неровно дышать тогда... Вуко - думаю должен быть в основе. Нужно реанимировать Нинковича - хороший игрок,мастеровитый. Еще Миля клянется что едет Аля - значит в принципе игроков центра поля достаточно на весь сезон. Осталось купить 2 защитников,1 скоростного форварда - и команда в сборе. При грамотной ротации и наигранной схеме - есть шансы выступить стабильно. 

Ах да! Времени то уже не осталось...

Комментарии (122)
admin, Дык везде спокойно комментую,при входе в его блог выбрасывает с авторизации.Если пытаюсь авторизироватся прямо в блоге попадаю на личную страничку. Мне когда-то показывали такую фигню(защита от отдельных юзеров),ничего сложного там быть не должно и ломается просто.Смысла нет с гомном связыватся, тем более никогда не общались , достаточно было его самоопускания в истории с ВИНом.
d.homer, насчет нападения ты меня удивил... Зозуля как игрок - это Багс Банни, про позиции Мили и Ярмолы ясности вообще нет, Кравец - демонстрирует пока лишь возвращение к форме. Да и игра в атаке пока не возбуждает (не считая побед над Сунь Хунь в Чай)
valijan, не знаю твоего ника на Шурке, но ситуативно поржал. Смелый еврей Ольшик (надеюсь читает и эти строки) решил обезопасить себя от оппонентов и смысловой нагрузки в своем блоге. Зато те, кто по его еврейской логике, должны были ему громко аплодировать, всыпали ему по самое не могу.... Он даже на блоге боится показаться, ведь на те вопросы обычными мансами не ответишь))))))))
ser-gio d.homer, насчет нападения ты меня удивил... Зозуля как игрок - это Багс Банни, про позиции Мили и Ярмолы ясности вообще нет, Кравец - демонстрирует пока лишь возвращение к форме. Да и игра в атаке пока не возбуждает (не считая побед над Сунь Хунь в Чай)
Они все могут лучше. У Кравца был отличный отрезок весной 2009, Зозуля потрясающе отыграл матч против французской молодежки, Милевский может лучше соблюдать спортивный режим, Ярмоленко только и осталось, что улучшить пластику работы с мячом. Т.е., либо мы их меняем всех скопом (т.к. сейчас, точнее, на конец декабря, они небоеспособны для группы ЛЧ), либо до лета пытаемся этих игроков довести до лучшего состояния. Потому что купив сейчас вместо кого-то высококлассного форварда, Динамо выкинет деньги на ветер, т.к., с ним будут играть оставшиеся игроки атаки, т.е., они будут "ограничителем" его способностей.
Могут и могли - это две большие разницы. Зозуля - вообще занимает чье-то место, Миля играет не на своей позиции, Ярмола не научился попадать в ворота за 2 года в основе. Чего еще ждать? А покупать ЦЗ и форварда нет смысла совсем... Если брать форварда, то надо и брать сразу плеймейкера, и сразу же рвать устоявшиеся связи, типа Аля-Миля (ты верно говоришь, что онибудут ограничителями). Но Семин на это не пойдет (пенсия и зона немерянного комфорта), поэтому ждем Алю
ser-gio, Только сейчас просмотрел блог суркивского подхалима.Свои больнее бьют уж точно.Неужели остались люди с личным мнением и умением его высказывать.Как вынесет сей червь ,такое унижение.
valijan, как обычно по-жидовски (это я к тому, что жид и еврей - совершенно разные вещи). Просто блог настолько маразматичен, что даже у своих терпение лопнуло
Хорошо изложили "ганноверскому петуху"))))
ser-gio, Добавил бы еще ,что кармическая зависимость , позволяет адекватно отвечать только на явную глупость.Непонятно , почему виртуальное почитание , имеет такое значение для многих.Или это уже психологический фактор.
valijan, это как почетные грамоты в совке и доска почета или позора)))0
ser-gio valijan, это как почетные грамоты в совке и доска почета или позора)))0
Всегда сочувствовал людям у которых руководители такие ослы как "ганноверский лизун"
Ольшанецкий писал блог о нас, но не сдержался и таки лизнул Суркису. Привычка - страшная сила )). Кстати, рекомендую обратить внимание на Adk.P - сильная личность. В блоге не активничает, но рассуждает весьма здраво и в комментах дрючит стадо регулярно. Причем не ради войны или адреналина, а так... Там что-то чеховское: "Ежели глупого человека не побьешь, то на твоей же душе грех".
ds7dima, ты же знаешь (хотя можно уже спросить "если помнишь"), что мы если дрючим, то по полной. Полутонов не признаем, без уси-пуси. Вот и Adk.P еще не решился зарегиться, хотя читает регулярно)))) Мое лекарство тебе подошло?
А про Ольшика я написал в теме "Попов", так там начал типа о нас, а дальше он по привычке начал лизать Суркисам, чуть не захлебнулся
ds7dima, мне более всех интересен гуриев.
ser-gio, Не вышло. Что-то с настройками, наверное. Да и черт с ним. Все равно ради написания блога пришлось бы унижаться (плюсики зарабатывать). Может так оно и лучше... А насчет Adk.P скажу следующее. Как для допысувача он работает сильно. Просто ему еще "Озверин" не прописали. А напиши пару он пару-тройку бложков и выслушай сотню-другую оскорблений - завелся бы. Безмозглые баны тоже этому способствуют... В любом случае, человек с головой и позицией. Рано или поздно будет здесь.
Dejmon, Интересный
Димасик неплохо расставил точки над плюсиками и минусами ,реально показал нутро модераторов. Серега ,надеюсь таже болезнь тебя не посетит.
ds7dima, так он уже давно тут. Думаю скоро легализуется
Dejmon, Да, Гуриев - хорош. Четко осветил глупости... Я, пожалуй, свой бложок таки выложу. В качестве ответа пойдет..
ser-gio, По вчерашнему вопросу у меня есть кое-какие соображения. Я тебе и Гэсу вечером в личку отпишусь...
ds7dima, странно. вариант простой и проверенный. спишемся
Добавить комментарий
от имени