Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Чего я жду от нового тренера
02.10.2010, 5:48

Итак, Газзаев сделал свое дело, Газзаев может уходить. А что же нам теперь делать?Чего ждать?

Чего я жду от нового тренера.

Во-первых хочу чтоб играли те кто может играть в футбол, кто лучше подготовлен. Чтоб играли игроки(простите за тафтологию) на своих позициях. Хочу чтоб игроки были тактически подготовлены и физически готовы проводить на поле 120 минут матча(что всегда отличало игроков киевского Динамо).
Я хочу чтобы играл Гильерме,потому что он доказал что его уровень - основа,и только придурь предидущего тренера не дала ему раскрыть свои таланты в Динамо(и это несмотря на голевую импотенцию всей команды). Не хочу чтобы играл Хачериди. Я лично считаю что он идиот. Не помню ни одной игры где бы он не терял свою позицию,не проигрывал хотя бы 50% единоборств,в том числе и верховых(!!!???).Другие игроки,уверен,могут играть лучше. 

Хочу увидеть комбинационную игру,хочу чтобы команда умела переломить ход поединка,если нужно,при помощи правильно сделанных и своевременных замен. А не за счет навесов от штрафной до штрафной. 

Хочу чтобы в конце концов игроки не ломались как карандаши в рюкзаке у первоклассника!

Вы скажете я много хочу? Я думаю это гораздо скромнее чем выиграть Лигу Чемпионов за три года...

Комментарии (14)
Потому что начинать нужно с начала. Если хочешь быть лучшим - будь лучшим в мелочах. - напутствие новому тренеру(да и старому это узнать тоже не мешает)
С видео тут рисковать не буду,а то в прошлый раз,говорят,вся лента зависла - но рекомендую футбольным гурманам,да и новому тренеру на заметку... http://www.youtube.com/watch?v=GVOwiI4ltQs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=GVOwiI4ltQs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-YINPLsjxU8&feature=related
Кстати нашел истинную причину почему Газз не взлюбил Гильерме.... http://www.youtube.com/watch?v=jCAxPIKeXGs&feature=related
соглашусь.. но добавлю: убрать из команды ремесленников, тех кто зарабатывает бабки, а не играет в футбол; найти плеймейкера; и вернуть фирменный стиль динамо
ser-gio, Ну это в принципе я и сказал))))
Всем привет! Ждем динамовсой игры!
cayenne, Красавчик!!! Гилю давно пора вытащить из нафталина! А ещё рядом с ним на поле должен быть молодой брилиант из Аргентины Факундо Бертольо! Тогда игра в атаке засияет новыми красками. Ждём... А Газзаев к тому же и трус - обосрался перед игрой с Шахтёром!
Diego, Привет! Газзаев понял, что 0-5 от "Шахты" и ему даже Степашин не поможет в Москве пристроиться))))
admin, да уж...)))) Привет, Сергей! А к нам вроде Блоху с Буряком сватают?... Мне кстати понравилось вью ИМСом, где он сказал, что с акционерами будут принимать решение по главному... Сразу бы и по президенту приняли б решение...
Ждем нормальных результатов.
А вообще, отрою свой секрет... Я люблю яркие краски в футболе. Я бы не хотел какого-то чисто механического футбола. Понятно, что отлаженные схемы взаимодействия и дисциплина дают результат, но я ещё и за личности в футболе и на футбольном поле в частности. Они и результат дают и делают футбол просто шедевром. Мне даже Барселону не интересно смотреть без Месси. А каков был в своё время Юран?!!!... Его звезда горела недолго и был он сложным человеком, но каким он был АРТИСТОМ на поле!!! Его гений был больше, чем вся команда. Вот таким мне нравится футбол и такие яркие краски в сочетаниис грамотными действиями я хочу видеть в Динамо! Дай Бог на по-больше футбольных праздников с неординарными и неподражаемыми личностями!
Диего, именно так! как было на ДК-Спартак в Киеве и голы Леона и Реброва
Добавить комментарий
от имени