Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Кто будет следующим?
01.10.2010, 20:43

Итак, тренер,который обещал выиграть за 3 года Лигу чемпионов ушел, с чем всех еще раз поздравляю. Давайте подумаем кого назначит Суркис после Газзаева. То что это будет не Хуанде Рамос )) и что с Лужного приставку и.о. не уберут - это понятно. Хотелось бы услышать Ваши варианты!

Комментарии (52)
Фантастическая галиматья обкуренного бобра)))))
по поводу денег. Они в данной ситуации вообще ничего не решают. Почему? да потому что Динамо было выстроенно как баблольный клуб, а не футбольный. Все решали бабки. Тренер - так за 3 лимона. Трансферы - так не меньше чем за 4. Зарплаты игрокам сидящим на банке - так тоже по лимону в год. Результат все мы знаем. Уровень игры и результатов - намного ниже нищих Копенгагенов, Твенте, БАТЕ... что трактористы и их тренер играет в бабло или в футбол? почему как только речь зайдет о тренере, ИМС начинает распальцовку, вместо того чтобы искать тренера, который захочет РАСТИ ВМЕСТЕ с Динамо, а не тыкать ему или подобострастно смотреть снизу на президента? кстати еще один повод против Блохина - он не захочет вместе... он захочет отдельно - и поэтому закончит как с литвой. Хотя взять его до конца года вполне можно, но только презик ДОЛЖЕН выполнять свои функции.
Добавить комментарий
от имени