Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Зачем киевское "Динамо" купило Андре?
12.11.2010, 12:47

   Селекционная служба киевского "Динамо" давно уже веселит его противников и огорчает поклонников. Череду бессмысленных покупок перечислять нет смысла. Их все знают и помнят. А еще больше было тех кого даже и не запомнили. Сегодня хочу остановиться на относительно "свежем" трансфере клуба. Речь о бразильце Андре.

  То что бразильскими агентами проведена супероперация по впариванию откровенного хлама, сомнений нет. Причем операция тщательная. С прикрытием. Даже после заключения сделки его продолжают таскать в сборную Бразилии. Сидеть на лавке. Тем самым Игорю Михайловичу дают понять, чтобы он не верил глазам своим, а продолжал носить розовые очки, надетые на него работниками селекционной службы "Динамо".

  Ниже представлен ролик с нарезкой голов Андре в чемпионате Бразилии. Что можно сказать, посмотрев его? Только то, что купили "поддежурщика". Футболист все голы забивает с отскоков или после пасов партнеров на практически пустые ворота. Я не увидел ни дриблинга, ни обыгрыша с партнерами. Все голы как под копирку. Разнообразие заметил лишь в ритуале отмечания забитых голов. Правда, какое-то туповатое.Так зачем "Динамо" нужно такое чудо из Бразилии? Неужели Макс Шацких не смог бы продолжать забивать подобное? У Андре большинство голов забито с 3-4 метров. Так на такую поддежурку сейчас сгодится и Леоненко после двух месяцев тренировок! Так зачем куплен Андре?

Комментарии (15)
Зачем-зачем?-денег отмыть))
"А что, часто ведь бывает - попадет мяч в перекладину, после штрафного, а добить то и не кому...", примерно такими мыслями и руководствовались селекционеры Динамо, посмотрев этот ролик. "Покупаем!"
Привет.Но вот ,что интересно,наши супер звезды ,с таких 10 моментов если один забьют ,то хорошо.Обращать внимание надо скорее не на голы а на счет -- 5:1,9:1, 8:0 и тд.Думаю Миле сильно повезло,что он Илличам четыре положил,был бы Андре,все было-б его.
valijan Привет.Но вот ,что интересно,наши супер звезды ,с таких 10 моментов если один забьют ,то хорошо.Обращать внимание надо скорее не на голы а на счет -- 5:1,9:1, 8:0 и тд.Думаю Миле сильно повезло,что он Илличам четыре положил,был бы Андре,все было-б его.
Да-да, Миля вообще никакой, а Андрэ-звезда!))))
Пока можно сказать, что Андре попал не в свой огород - это раз! А во-вторых, был куплен слишком навырост... Вижу, что под такого форварда надо перестраивать всю игру линии атаки, а пацану нужно добавлять в работоспособности, прессинге, дриблинге и силовой борьбе... Словом, практически начать всё с нуля! ;-)))
Diego, Ну да...только Шеве бутсы на гвоздь))) А этому прибавлять и искать свой огород))))
admin, Серёга, за Шеву я вообще молчу...))) у него уже совсем другие перспективы, как, например, торжественный ввод мяча в праздничной товарищеской игре друзей Суркисофф, презентация Кавалли, Армани(на худой конец Жилет, Оболонь тощо...), эмблемы Евро2012, синема(если ещё есть интерес кинематографистофф)... Так что пора дать ему дельный совет и отправить с миром на покой, пока осталась ещё хоть мизерная часть его последних поклонникофф! ;-)))
Даже не хочу обсуждать этого "игрока"....Это очередной про....б селекционерами Динамо.Это вообще никто,и звать его никак....Диего ещё предлагает перестроить всю линию атаки...?? Ну тогда понятно....А в сборной Бразилии наверное тоже это собираются делать под Андрэ??:))) Это даже не смешно....Даже сегодняшний Шева по сравнению с этим недоразумением (Андрэ) - Марадона.........ЗЫ. Всем привет!!!
вот знать бы, как происходила оплата за Андре, тогда бы и подумали... а так постоит парнишка на поле, потусуется... борщика на базе поест. Ну и может у нас сделают из него ИГРОКА, если в Бразилии не сумели. Это ж круто - Суркис готовит игроков для сборной Бразилии
Neo, отвечу блогом!... потом...))
Neo Даже не хочу обсуждать этого 'игрока'....Это очередной про....б селекционерами Динамо.Это вообще никто,и звать его никак....Диего ещё предлагает перестроить всю линию атаки...?? Ну тогда понятно....А в сборной Бразилии наверное тоже это собираются делать под Андрэ??:))) Это даже не смешно....Даже сегодняшний Шева по сравнению с этим недоразумением (Андрэ) - Марадона.........ЗЫ. Всем привет!!!
От Диего я не ожидал такого мнения. Чтобы под клоуна-неумеху перестраивать команду????? Но он сказал, что ответит блогом. По иному никак.....
Я, кстати, удовлетворен развалинами Андронова и свежим блогом вульвы))))
cayenne, Ты же понял о чем я.?
admin Я, кстати, удовлетворен развалинами Андронова и свежим блогом вульвы))))
завывания на весь сайт. Шурок держись, к тебе идет вульва и готов он работать забесплатно
valijan cayenne, Ты же понял о чем я.?
Надеюсь!)))
Добавить комментарий
от имени