Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Украина - Швеция Онлайн
11.06.2012, 21:10

Украина стартует в Евро 2012! Смортим, болеем, а уже потом хвалим или ругаем. Стартовый состав нашей команды мог быть и хуже, мог и лучше. В целом, пойдет. Главное, что есть Гусев, Шевченко, Воронин, Коноплянка. Эти парни должны что-то придумать.

Швеция - это прежде всего Тойвонен и Ибрагимович. За ними нужен глаз да глаз и не дай бог, их оставить один на один с Хачериди. 

Украина - Швеция 2-1

Видео голов

Украина: 12.Пятов, 2.Селин, 3.Хачериди, 17.Михалик, 4.Тимощук(К), 9.Гусев, 11.Ярмоленко, 18.Назаренко, 19.Коноплянка(Девич 90+2), 7.Шевченко(Милевский 81), 10.Воронин(Ротань 84)

Швеция: 1.Исакссон, 2.Лустиг, 3.Меллберг, 4.Гранквист, 5.М.Олссон, 6.Эльм, 7.Ларссон(Вильхельмссон 68), 9.Келлстрем, 10.Ибрагимович, 20.Тойвонен(Свенссон 62), 22.Розенберг(Эльмандер 71). 

 

Комментарии (176)
Tom Joad, Почитай http://goals.by/football/articles/134065
adminTom Joad, Почитай http://goals.by/football/articles/134065
"Но уже совершенно понятно одно: «Рос-си-я — Рос-си-я!» – это такая же визитная карточка любого из украинских матчей «Евро двадцать-двенадцать» (именно так турнир называют на Украине), как и африканские вувузелы в ЮАР два года назад." Ну, тут он немного перегнул, пока вроде Львов и Киев не опозорились этими кричалками.
UnToxin
Tom Joadadmin, на канале Футбол передали, что вчера в фан-зоне Киева было более 100 тис. фанов, в фан-зонах Харькова и Львова по 60 тисяч. О донецкой фан-зоне тактично промолчали...)) То, что играем два следующих матча в Донецке, не вселяет оптимизм.
Еще и Блохин подлил масла в огонь..сделав ставку на киевлян.. Ракицкого кстати не заметил среди поздравляющих Шеву..хотя Кучер был..
Это да, но у Блохина железный иммунитет - счет на табло!
))) Некоторые луди (их ники) ошибочно считают, что чем больше они "напхают" Вадиму - тем более популярные станут. ХА-ХА-ХА))))) Вам до меня, как до неба рачки)))))))))))))))))))))
Вадим))) Некоторые луди (их ники) ошибочно считают, что чем больше они "напхают" Вадиму - тем более популярные станут. ХА-ХА-ХА))))) Вам до меня, как до неба рачки)))))))))))))))))))))
Мне кажется ты запутался в виртуальных титулах. Освобождайся из плена сети
Вадим
d.homerА я смотрю, Вадим в комментариях не сдается. Великодушно прощает Шеву, но потом задается вопросом, а сможет ли он забить еще 49 голов за сборную, или это была единичная случайность?
Ты правильно всё понял. Только я нигде НЕ говорил о 49-ти его голах в будущем(( Я просто спросил, сможет ли он повторить ещё что-то подобное когда-либо? Предоставь ему ещё 100 раз пробить из данных ситуаций - 100 раз не забил бы! Я только об этом. Большинство голов - это случайность(((
ВадимВ первом тайме Шева был плным нулём (как и во всех матчах за Динамо), а два раза подставив голову во втором - стал Герой Украины! Охеренные метаморфозы.........
Вадим, я хоть и не частый гость на сайте, но всё-таки скажу. То, что ты написал, это даже не бред. "Большинство голов" Шевы - это случайность??? Ноу комменц)) Или ты этой фразой хотел что-то другое сказать? "...100 раз пробить из данных ситуаций - 100 раз не забил бы" - посмотри в YouTube видеоролики о голах Шевченко - таких мячей, как первый(продавливая защитника или вратаря) он забил немало! "...два раза подставив голову во втором - стал Герой Украины!" - даже не знаю, что сказать... Ты, наверное, всю игру любовался дриблингом Ярмолы, поэтому посмотри повтор внимательно. Во втором случае он не подставлял голову, а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО БИЛ В БЛИЖНИЙ УГОЛ, сделав Ибру как пацана. Да, повезло, что мяч проскочил между штангой и шведом, но, извини меня, это НЕ ПОДСТАВИЛ ГОЛОВУ... Ну а к первому мячу "подставил голову" ну никак не клеится. Это не из этой "оперы".
Вадим, Это тебе о "нуле" в первом тайме)))) http://ukrfootball.com.ua/news/shevchenko-poka-samyi-poleznyi-futbolist-evro-2012
Veint, С этим клиентом надо говорить легче)) Он аргументы не принимает, только ухмылки.
adminVeint, С этим клиентом надо говорить легче)) Он аргументы не принимает, только ухмылки.
"А я не затягиваюсь")))
admin, у Хачериди почетное пятое.
d.homeradmin, у Хачериди почетное пятое.
Не буду возражать. Хотя..но об этом позже
Читая весь этот бред, ещё больше убеждаюсь, что всё вами написанное - бред((( /Вадим/
ВадимЧитая весь этот бред, ещё больше убеждаюсь, что всё вами написанное - бред((( /Вадим/
Лай-ла..ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...ла-ла-ла-ла..ла-ла-ла-ла-ла...
admin
ВадимЧитая весь этот бред, ещё больше убеждаюсь, что всё вами написанное - бред((( /Вадим/
Лай-ла..ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...ла-ла-ла-ла..ла-ла-ла-ла-ла...
))))))))))) Классно подметил :malyas: ))))
ВадимЧитая весь этот бред, ещё больше убеждаюсь, что всё вами написанное - бред((( /Вадим/
Из блога на "Динамомании ": "Вадим(12 июня 2012 15:35) Детский сад, который, как всегда, не может не только что-то аргументированно написать, но и членораздельно высказаться - в своём репертуаре!" Вадим, извини, но твой последний ответ и есть детский сад. Ты противоречишь сам себе - никаких аргументов.
Veint, да мне не нужны НИКАКИЕ аргументы! Я всегда прав!!!
ВадимVeint, да мне не нужны НИКАКИЕ аргументы! Я всегда прав!!!
На самом деле, сочувствую тебе. И твоим соратникам-болтунам. Так облажаться не в 15-20 лет, имея приличный стаж просмотра футбольных матчей, очень стыдно. Поэтому, бодритесь. Как можете. Со своей стороны обещаю, особо не глумиться.
Вадим, эвона как)) Знаешь, мне иногда кажется, что ты и безумный спасатель с вершин Карабаха женского пола - это одно лицо))) Только вот она за Шеву готова была загрызть любого)) А Блохина, наоборот, терпеть не могла.
VeintВадим, эвона как)) Знаешь, мне иногда кажется, что ты и безумный спасатель с вершин Карабаха женского пола - это одно лицо))) Только вот она за Шеву готова была загрызть любого)) А Блохина, наоборот, терпеть не могла.
Ну дамочка со скалы Карабаха , надо признать, футбол смотрит. Там шизофрения, но это другая тема. А наш герой "Генерал флудильных карьеров"
Мне интересно было послушать мнения больших игроков о Шеве после этого матча. На английском ТВ Джим Каррагер, Гордон Стракан и Рой Кин рассыпались в комплиментах Шеве. Рой Кин сказал, что такому нельзя научиться, что это инстинкт, и неоднократно повторял, что Шева сыграл фантастично. Почему-то эти парни и словом не обмолвились о Ярмоле...
Вся ваша болтовня - это трёп ни о чём((( Неужели вы этого ещё не поняли? Ну , если не поняли - извините...
Tom Joad, На Марке в комментах раза три видел упоминания о Коноплянке и Буратино, но откуда эти пользователи, не знаю)))
ВадимВся ваша болтовня - это трёп ни о чём((( Неужели вы этого ещё не поняли? Ну , если не поняли - извините...
Это твои футбольные университеты. Ты же живешь не только в сети. Здесь ты учишься, а потом в реале выдаешь знакомым умные мысли. Уверен, что все именно так. И они говорят: А Вадик, то голова!. А он всего лишь бесплатно попал на лучшие футбольные курсы СНГ.
adminTom Joad, На Марке в комментах раза три видел упоминания о Коноплянке и Буратино, но откуда эти пользователи, не знаю)))
ну один точно из Чернигова)))
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин поделился мнением о трансферном интересе представителей "Бенфики" к полузащитнику молодёжного состава донецкого коллектива Вячеславу Чурко. По словам функционера, в Донецке готовят новый контракт талантливого футболиста. "Клуб прекрасно знает возможности Чурко и делает все необходимые действия, чтобы продлить с ним контракт. Главное в этой ситуации, чтобы футболист думал своей головой, а не выслушивал сказки своего агента",
Добавить комментарий
от имени