АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО

Хочу поблагодарить ВСУ, которые дают нам возможность играть в футбол для нашей страны. У нас была стопроцентная вера в наших футболистов, в тренерский состав

Главная / Блоги / Украина - Литва Онлайн
11.10.2019, 21:13

Смотрим решающий отборочный матч Евро 2020. Если сегодня сборная Украины возьмет три очка, то можно будет сказать, что она на 99,9% уже попала на финальный турнир. 0,01% мы оставим на тот случай, если Украина через три дня проиграет Португалии, а Сербия победит Литву. Ну, а в заключительном туре Сербии надо будет победить Украину, как минимум 5-0.

Украина - Литва 2-0

Украина: 12.Пятов (К), 2.Соболь, 4.Кривцов, 6.Степаненко(Сидорчук 73), 7.Ярмоленко(Цыганков 65), 8.Малиновский, 11.Марлос(Коноплянка 59), 17.Зинченко, 18.Мораес, 19.Болбат, 22.Матвиенко

Литва: 12.Черняускас, 2.Климавичюс, 4.Гирдвайнис, 7.Жулпа, 10.Голубицкас(Ласицкас 73), 11.Новиковас, 13.Миколюнас (К), 18.Вербицкас, 19.Андрюшкявичюс(Шимкус 62), 21.Воробьев, 22.Лаукжемис(Матулевичус 77)

Комментарии (29)
Подача углового справа и Степаненко головой из левого угла вратарской чуть мимо ворот.
Буратино из правой части штрафной бахнул в перекладину
Как забил Малиновский пропустил)
Какое-то вальяжное состояние, пытаются нагнуть Литву на классе. Могут пропустить какую-нибудь кочерыжку и привет стыковые игры....
Муслим Магомаев, Какие стыковые? Дилетантам слава!
Малиновский со штрафного в притирку со штангой 2-0
Пятов выигрывает ближний бой

Image may contain: 5 people, people smiling

Вчера два андердога (Чехия и Андорра) добыли симпатичные победы.
Tom JoadВчера два андердога (Чехия и Андорра) добыли симпатичные победы.
Англичане в растерянности... Шо такое?...
У Альтмана астролог подкачал)
BarryTheBaptist
Думаю, косовары тоже в растерянности от англичан)
BarryTheBaptist, почему галстуки небесного цвета?) Что это за организация?)
VeintBarryTheBaptist, почему галстуки небесного цвета?) Что это за организация?)
Клуб любителей пионеров в Артеке.
> У него в башке стоит титановая пластина. Ему простительно не шевелить мозгом...
Шева поки що приємно дивує. З середняками грати навчилися більш-менш впевненно. Матч з португальцями покаже, чи здатні на більше. У першому матчі, здається, усе ж таки чемпіони Європи нас не дооцінили.
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Хацкевич называет меня мастер"
Фернанду Сантуш: «В сборной Украины могу выделить Андрея Ярмоленко»

Що за дилетант
d.homerФернанду Сантуш: «В сборной Украины могу выделить Андрея Ярмоленко»

Выиграл последний чемпионат Европы, тоже мне достижение, тьфу... Ему нужно читать Мэтра, с такими высказываниями карьере конец :)
Zlatan

та читает он. Просто гугл-переводчик подводит.
VeintПетр Чех (да, тот самый) возвращается, теперь в хоккей. Будет играть в четвертой английской лиге.
Петр Чех дебютировал в хоккее. Пропустил две шайбы, отразил решающий буллит и был признан лучшим игроком матча.