Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Блоги / Литва - Украина Онлайн
07.09.2019, 19:07

Смотрим отборочный матч Евро 2020. Сборная Украины отлично отыграла первый круг, ждем такой же игры и результата во втором. С Литвой терять очки нельзя. Хотя, потеря пока трагедией не станет. 

Литва - Украина 0-3

Литва: 1.Зубас, 3.Паленис, 4.Гирдвайнис, 7.Жулла, 10.Голубицкас(Сливка 52), 11.Шимкус, 13.Миколюнас, 15.Матулявичус(Куклис 63), 18.Вербицкас, 21.Воробьев, 22.Черных (К)(Лаукжемис 68)

Украина: 12.Пятов (К), 2.Болбат, 4.Кривцов, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко(Цыганков 60), 8.Малиновский(Безус 80), 11.Марлос, 16.Миколенко, 17.Зинченко, 18.Яремчук(Мораес 65), 22.Матвиенко

Комментарии (48)
Зинченко получил в штрафной мяч от Марлоса и 0-1
Украинцы и литовцы устроили перекличку песней Путин-хуйло. Блестяще!
Марлос ворвался в штрафную и кладет в левый угол 0-2
Суркіс мабуть вже вигадує комбінацію, як Шеву перетягнути до ДК. З усім тренерським штабом, на всяк випадок.
Молодці, грають спокійно, м"яч тримають. Більше нічого і не треба, щоб перемагати Литву
Учора такий хайп з приводу боя Хабіба проти Порьє стояв, що аж вирішив подивитись. 80% часу були пристрасні обнімашки. Якби Хабіб не вирішив спробувати себе в звичайному махачі, де одразу отримав по пиці, то було б усі 90%. Нудна гидота.
Зачем говорить: сборная Литвы - сборная Украины? Это же не так! Нужно говорить правду : сборная Литвы - сборная Шахтёра 0-3. Именно донецкие ребята сейчас представляют страну 404. И неплохо это делают,надо сказать,под руководством Шевы.

А где динама? Где?
Забезпечило перемогу над сербами, аутсайдерів нехай кроти обігрують.
зразу видно , якi переживання у горлiвцi:)
В очередной раз Россия обыграла Украину на политическом поле. И где обыграла? В обмене пленными. Теперь все в Европе увидели,согласно спискам, что на Украине не удерживался ни один военный РФ!. А это значит,что таким образом Россия доказала,что это гражданская война на Украине.

И сегодня в Германии говорят о том, что Украина врала, и ни о каком нападении России на Украину теперь не может быть речи. Теперь все всё в очередной раз поняли. Жаль что не вся быдломасса на Украине ещё этого не понимает.

Два бухаря, плять) Но у этих бухарей действительно что-то получается. К радиолюбителю, конечно, это относится в меньшей степени...)) Там, видимо, уже хроническая зависимость!
Просто учёные недавно сказали, что если чел принимать каждый день, но не перебарщивает, то в старости он не только маразма избежит, но и мозг свой будет содержать в идеальном состоянии до глубокой старости!
Пора, наверное, к ним прислушаться и таки начать бухать! Да и бутыль моя меня уже заждавшись... ;)
Два дня баловался с буками: ставил на всё что попало и играл ва банк)) Просто меня заипали уже все эти ставки и я хотел всё просрать. Ну, шоб к этой игре уже не возвращаться. Ага, тот случай. Всё произосло с точностью до наоборот: на что ни поставлю - всё выигрывает. Куйня какая-то... Я так и не понял, что это было? Теперь, походу, придётся играть дальше
Яремчук: "Что касается тренеров «Динамо», то среди всех выделю Реброва. Он на голову выше всех, с кем я работал в тактическом плане. Тоже самое у нас сейчас в сборной, где помощниками Андрея Шевченко работают итальянские специалисты"
Ну, что касаемо тактики, т.е. игр в дыр-дыр ради достижения результата, то здесь, ессно, радиолюбителю нет равных))
О Шеве я вааще ничего говорить, бо Яремчук всё сказал за меня: "у нас сейчас в сборной ... работают итальянские специалисты")))

Взгляд интеллектуал, пля))))))))))
Правда и Миха мало чем от него отличается))
Вадік усе ще сумує за хуяченням м'яча вперед навмання та нездатністю провести найпростішу комбінацію в центрі поля )
d.homerВадік усе ще сумує за хуяченням м'яча вперед навмання та нездатністю провести найпростішу комбінацію в центрі поля )
Дятел, а ты хоть понял, о чём я хотел сказать? Две извилины в мозгу, а всё туда же - в эксперды))))))
Бум-бум, ти небагато кажеш, тебе дуже просто розуміти: або "при Реброве была скучная игра", "футбол Хацкевича красивее, чем Реброва". Я звісно широких поглядів, але як можна вважати хацбол чимось, окрім словникової ілюстрації "повний піздєц", не знаю.
Може, Вадік пояснить, чому в основі U21 вийшов запасний Маріуполя Топалов, а лідер Маріуполя Вакула та один із лідерів Зорі Лєднєв - у запасі?
d.homerБум-бум, ти небагато кажеш, тебе дуже просто розуміти: або "при Реброве была скучная игра", "футбол Хацкевича красивее, чем Реброва". Я звісно широких поглядів, але як можна вважати хацбол чимось, окрім словникової ілюстрації "повний піздєц", не знаю.
А ты где-то видел(читал), что я был ЗА Хацкевича? Я просто говорил, что с этим сбродом и при этом президенте, мало что изменится при смены тренера. Старт нового ГТ только подтверждает мои умозаключения.
p.s. Вот только не надо мне сейчас втюхивать о разрухе оставленной предыдущем тренеров. Разруха(похуизм) в голове Суркиса.
d.homerМоже, Вадік пояснить, чому в основі U21 вийшов запасний Маріуполя Топалов, а лідер Маріуполя Вакула та один із лідерів Зорі Лєднєв - у запасі?
А пАтАму, что там(у руля молодёжки) такой же "специалист" и с таким же интеллектом...
И почему, d.homer, ты всегда обращаешься ко мне в третьем лице? У тебя, шо, какой то комплекс неполноценности или ты меня боишься?))) Даже андроид, который в детстве с полки упал и сильно йобнулся головой, и тот мне всё высказывает напрямую.

 

Это не прикол Фигаро,а предсказание))) Европейцы уже просто издеваются над хохлами,и вытирают об них ноги)

Бум-бум, ты на этого недоразвитого ещё внимание обращаешь? Я его комменты воооооообще даже не читаю. Тем более, он их пишет на свынячем языке.)
Бум-бум, ты зря так про Шеву и Миху,в этом смысле))) Они хоть и не интеллектуалы, но поиграли у самых топовых тренеров мира, и научились у них кое-чему точно) А то что Шева "итальянец"....Ну,так он сам говорил,что не связывает и никогда не связывал с этой помойной страной 404 вообще. Просто сейчас он работает,и деньги зарабатывает. Да и что ему в этом хлеву делать,когда он закончит сборную тренировать? Ах,да,....он ещё может динаму потренирует напоследок после сборной....)))
Свидетель ЗрадБум-бум, ты на этого недоразвитого ещё внимание обращаешь? Я его комменты воооооообще даже не читаю. Тем более, он их пишет на свынячем языке.)
Лично я, вне зависимости от написания(языка), редко когда обращаю внимание на дебилов. Я также не понимаю, по каким причинам я с ним общаюсь
*с нимИ(с дебилами) общаюсь
Тому що ти нікому не потрібен через низький рівень ерудиції та адекватності, але спілкуватись хочеться. Тому що гноблять за дурню на одному сайті, треба поплакатись, але ж не на тому, де загнобили.
d.homer, а ты считаешь, что самый высокий уровень эрудиции именно тебя?
UnToxinСуркіс мабуть вже вигадує комбінацію, як Шеву перетягнути до ДК. З усім тренерським штабом, на всяк випадок.
Молодці, грають спокійно, м"яч тримають. Більше нічого і не треба, щоб перемагати Литву
Суркісам зараз треба якось з цим розібратись.
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/imbalance/2567332.html
d.homer, ты как был идиотом, так им и остался(((( С тобой даже дятлы твоего уровня общаться не хотят
Вадік, пробач, але болюча правда краще солодкого самообману. Ти ще можеш стати на шлях виправлення. По-перше, перестати спілкуватись із ватною шльондрою. Це усуне половину твоїх проблем.
когда тебе стало скучно и хочется немного поржать , зайди на сайт в понедельник , почитай вадимкин понос...
valijanкогда тебе стало скучно и хочется немного поржать , зайди на сайт в понедельник , почитай вадимкин понос...
вадик перестал лечиться, поэтому ничего удивительного.
миллион дизлайков в ютубе. миллион!!! это ж кем надо быть, чтоб собрать столько дизлайков?
https://www.championat.com/hockey/news-3846029-neizvestnyj-pocarapal-ferrari-tajlera-segina-i-ostavil-zhalostnuju-zapisku.html
analiteg_androidмиллион дизлайков в ютубе. миллион!!! это ж кем надо быть, чтоб собрать столько дизлайков?
Там не один, полтора миллиона дизлайков, дятел.
И где ты, кстати, вчера был? Мне так хотелось кого-то НА послать... Других посылать не интересно: одни сразу обижаются, а другие вааще перстают со мной общаться)) Ты - идеальный вариант!!! Без тебя мне здесь скучно. Но сейчас мне даже на тебя нет времени((
analiteg_androidмиллион дизлайков в ютубе. миллион!!! это ж кем надо быть, чтоб собрать столько дизлайков?
Кто отличился?
Как я понял, это Клип Тимати и Гуфа
Бум-бум, иди нахуй.
Veint
analiteg_androidмиллион дизлайков в ютубе. миллион!!! это ж кем надо быть, чтоб собрать столько дизлайков?
Кто отличился?
долбоёбы, которые топят за собянина. мэр мокш.
ZlatanУкраинцы и литовцы устроили перекличку песней Путин-хуйло. Блестяще!
Хотя начиналась песня с Суркисов)
Veint
ZlatanУкраинцы и литовцы устроили перекличку песней Путин-хуйло. Блестяще!
))) замечательно
Пионеры,а вы не в курсе,где сейчас работает Вернихуй? Может какой колхоз он тренирует? Или он вернулся к своей старой работе - коров пасти?

 

Вова, дави хохлов! )

 

ахахахаааааааааааааааааааааааааааааахааа ну точно про кастрюлеголовых!

Наглухо їбантуий ) Не дивно, що Вадіку саме з ним приємно спілкуватись )
Форвард сборной Украины U-21 Назарий Русин отметился голом в ворота Мальты в отборе на Евро-2021.

Это 4-й гол для Русина в футболке сборной U-21 в 8 матчах. Также в этой встрече он отдал голевую передачу Богдану Ледневу.

В последних 6 матчах за «Зарю» и сборную Украи
я куею, Мораес гимн поет. Очко унитазного свидетеля пылает :)
Добавить комментарий
от имени