Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Порту" Онлайн
30.09.2014, 21:27

Смотрим первый домашний поединок "Шахтера" во Львове в рамках Лиги Чемпионов. Стадион забит, атмосфера там, как всегда, патриотично-футбольная, так что дело за "горняками". Одолеть португальцев будет непросто, но шансы есть. Думается, что табло "Арена Львов" покажет нам счет 2-2. 

"Шахтер" - "Порту" 2-2

"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна, 5. Кучер, 44. Ракицкий, 66. Марсио Азеведо, 6. Степаненко, 17. Фернандо, 29. Тейшейра, 20. Коста(Бернард 79), 28. Тайсон(Илсиньо 75), 9. Адриано 

"Порту": 12. Фабиано, 2. Данило, 3. Мартинс Инди, 4. Майкон, 5. Маркано(Куинтеро 65), 26. Алекс Сандро, 8. Браими(Адриан 78), 16. Эррера, 30. Оливер Торрес, 11. Тельо, 99. Абубакар В(Мартинес 65).

Комментарии (122)
Поклонников Беркута хорошо отпинали динамовские ультрас, Надеюсь, наш знакомый педик был там )) https://www.youtube.com/watch?v=BUa2D47lS9w
UnToxinНе могу не поделиться)))
https://www.youtube.com/watch?v=hsWogvuKHkc
Дети... Там же и взрослые дегенераты https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_444109785&feature=iv&src_vid=hsWogvuKHkc&v=D6G2rxk0WY8
Чет думается мне, что Стяуа накидает нам кошелку. Сыровато пока еще Динамо. Играют вроде с огоньком и с большим энтузиазмом, чем при Блохине, но думается это больше за счет вливания молодых. А так соперников серьезных пока не было, а с несерьезными справляемся через раз. Два продонецких клуба забрали очки, а впереди еще игра с самым донецким)
Хотелось бы конеш ошибиться. Направление на омоложение и ставка на своих мне нравится - но тут не сколько заслуга Реброва, сколько ряд обстоятельств как то ситуация в стране, травмы, спад формы легионеров после ЧМ и пр.
UnToxinЧет думается мне, что Стяуа накидает нам кошелку.
Да нифига не накидают. Нормально сейчас ДК играет. Румыны, конечно, тяжёлый соперник, но мы их всё равно вздрючим. Чуйка такая:)
Бум-бум, Аналитика фееричная....
adminБум-бум, Аналитика фееричная....
)) А нафига здесь нужна какая-то аналитика?(( Есть чуйка - вот и вся аналитика;) Или тебе не видно, что ДК нормально играет?(( Тогда одень очки:)
Жду продолжение борьбы Кравца за Золотую бутсу.
d.homerЖду продолжение борьбы Кравца за Золотую бутсу.
)) А некоторые Кравца уже давно списали в утиль. Я же всегда говорил, что он - хороший нап. Если бы не его тарвмы, он сейчас был бы круче САМОГО Буратины:)
"Наш каждый год-победа и борьба.За уголь и размах металлургии.И может быть к 16 гербам еще гербы прибавятся другие".Газета "Правда" 1.1.1941 Это те на которых якобы вероломно напали))))

 

Где курица нео? Награда ждёт

Прямая ссылка на встроенное изображение

480 x 319

http://cs7002.vk.me/c7006/v7006920/160bc/hlkjDNFuJnA.jpg

http://censoru.net/economika/423-eto-deystvitelno-uzhe-ne-shutki-neft-marki-brent-segodnya-upala-na-5.html ужоссс шо в мире творится.

 

Средство для Вадика

Бум-бум, Вадик! Хватит синячить - это чревато
Королевскую назввали шлюхой
КРЫМНАШ!!!!!
UnToxin, " накидают " то вряд ли , но вот счет думаю будет неприятный...
Суров Ребров, но справедлив. Не дал толстозадому Мигелю выйти. Гуся придержал на замену - и правильно, считаю. Хач не готов еще. Все адекватно по составу. Даже придраться не к чему.
Бум-бум
UnToxinЧет думается мне, что Стяуа накидает нам кошелку.
Да нифига не накидают. Нормально сейчас ДК играет. Румыны, конечно, тяжёлый соперник, но мы их всё равно вздрючим. Чуйка такая:)
Посрамил кот говорящий аналитика))
Добавить комментарий
от имени