Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Порту" Онлайн
23.11.2011, 21:13

"Шахтер" закончил свой поход в нынешней Лиге Чемпионов за два тура до конца группового этапа. Такого провала ему не предрекали даже те, кто смотрит футбол. Ожидалось, что уж до 5-6 тура он помучается и, возможно, отправится в Лигу Европы. Но действительность для клуба, который строили 8 лет, оказалась еще жестче. Очень хочется теперь посмотреть как в такой ситуации сыграет для своих болельщиков команда, о которую в этом сезоне вытерали ноги все кому не лень. Разумеется, речь о Европе. Невнятный АПОЭП, полуразобранный "Порту", понтовый "Зенит". Ни одной из этих команд не светит ничего хорошего в плей-офф Лиги Чемпионов. 100%. Они станут подарком для других. Может побрыкаться только "Порту". Но для "Шахтера" они оказались грандами мирового футбола. Ждем сегодня откровений Луческу о заговоре киприотов с питерцами. И о том, что судья Брых так не любит "Шахтер", что не отменил матч после того, как фаны "Зенита" накидали на поле дымовых шашек. Техническое поражение "Зенита" давало бы шансы "Шахтеру". 

У "горняков" еще остается шанс добыть путевку лишь в Лигу Европы. Это и есть турнир уровня подопечных Луческу. Или уже даже до него не дотягивают? Посмотрим.

"Шахтер" - "Порту" 0-2

http://ukrfootball.com.ua/shakhter-portu-0-2

"Шахтер": 25. Рыбка, 14. Кобин(Кобин 87), 5. Кучер, 44. Ракицкий, 26. Рац, 22. Мхитарян, 3. Хюбшман, 7. Фернандиньо, 10. Виллиан(Тейшейра 69), 9. Адриано, 11. Эдуардо(Жадсон 59)
"Порту": 1. Элтон, 4. Майкон, 14. Роланду, 30. Отаменди, 5. Перейра А., 8. Моутинью, 25. Фернандо, 35. Дефур(Соуза 88), 12. Халк, 19. Родригес Дж(Варелла 81)., 20. Кампуш(Роддригес К. 73) 

Комментарии (65)
ds7dimaUnToxin, Последняя серия интереснее позора Шахты http://www.ex.ua/view/10124345?r=1988,23775,81708
собирался глянуть после обеда )
Бюджет АПОЭЛя - десятка. З\п ведущего футболера 400.000. Основные доходы - бонусы от участия в ЛЧ. Вот статья http://sport.bigmir.net/football/championleague/1531151-Prezident-APOEL-rasskazal--skol-ko-poluchaet-veducshij-futbolist-kluba
Худшие команды группового утринра ЛЧ:
Вильяреал, Генк, Оцелул, Динамо Загреб, Шахтер, БАТЭ. И испанцами непонятка, а так славная компашка собралась. Перспективнейшие команды с прекрасным вектором :-))))
Вильяреал в ЧУ отчаянно боролся бы за бронзу с рамосятами. То есть чисто теоретически. ГЕНК, Оцелул, Динамо З и БАТЭ боролись бы с Ворсклой за зону ЛЕ. Отсюда вопрос - что делает Шахтер на втором месте?
ds7dimaВильяреал в ЧУ отчаянно боролся бы за бронзу с рамосятами. То есть чисто теоретически. ГЕНК, Оцелул, Динамо З и БАТЭ боролись бы с Ворсклой за зону ЛЕ. Отсюда вопрос - что делает Шахтер на втором месте?
"Кончай его, Сэмэн" (с)
ds7dima, Ждем решения Ахметова. Он вроде чувак сентиментальный сейчас. Дедушку пожалеть может. Даст работу в клубе.
adminds7dima, Дедушку пожалеть может. Даст работу в клубе.
Думаешь, приютит Юссуфа? )))
Зря Гусин из Анжи ушел. В Динамо-2 ничего у него не выгорает. А в Махачкале сейчас бы мегазвездам подзатыльники раздавал :4Eki:
ds7dima
adminds7dima, Дедушку пожалеть может. Даст работу в клубе.
Думаешь, приютит Юссуфа? )))
Практически уверен, что подобное предложение будет. Вопрос - согласится ли Луческу
admin
ds7dima
adminds7dima, Дедушку пожалеть может. Даст работу в клубе.
Думаешь, приютит Юссуфа? )))
Практически уверен, что подобное предложение будет. Вопрос - согласится ли Луческу
Дык фарм-клубов, как собак нерезанных. Ильичевцу уже тоже пора выигрывать Лигу Чемпионов. А в Севастополе Мирча даже разницы не почувствует.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vishnevskiy/261196.html Это интересно
admin, зря ты повесил в прогнозах матч Шахтера. Результат можно было давать только после матча Зенита. Я думал, что Зенит обыграет киприотов. А зная результат в Питере Шахтер не играл. И теперь именно португальцы и киприоты могут пойти дальше в этой Лиге Чемпионов. Шахтер своим поражением ответил на ничью в Питере.
хорошая ссылка на шурке комментаторов нтвшников. Разбомбили Шахту в пух и прах..По-моему даже черессчур http://rutube.ru/tracks/5039999.html?v=b25a6f6f342470db5d806b560cb0dbfc
Евгений Петрович Фоксadmin, зря ты повесил в прогнозах матч Шахтера. Результат можно было давать только после матча Зенита. Я думал, что Зенит обыграет киприотов. А зная результат в Питере Шахтер не играл. И теперь именно португальцы и киприоты могут пойти дальше в этой Лиге Чемпионов. Шахтер своим поражением ответил на ничью в Питере.
Согласен. Но все же угроза остаться без еврокубков, наверное, тоже должна была мотивировать.
UnToxin хорошая ссылка на шурке комментаторов нтвшников. Разбомбили Шахту в пух и прах..По-моему даже черессчур http://rutube.ru/tracks/5039999.html?v=b25a6f6f342470db5d806b560cb0dbfc
Любопытная видюшка. Камня на камне от Шахтера не оставили. Украинских сборников отстебали по полной. Наши перспективы на ЕВРО у людей вообще неприкрытый смех вызывают... Но все по делу.
Добавить комментарий
от имени