Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Блоги / Президент ПФЛ в эфире радио «Эра-ФМ»
23.03.2012, 10:43

24 марта возобновляются игры в Первой лиге. Этому событию и будет посвящена программа «Овертайм с Александром Жураховским». Гостем программы будет  президент ПФЛ – Милетий Бальчос. Радиослушатели также могут задать свои вопросы Бальчосу, позвонив в студию, после 16.33. Телефон (44) 536 – 9600. Эфир «Овертайма» 24 марта в 16.08. Узнать подробнее о вещании радио «Эра-ФМ» в вашем регионе  можно здесь http://www.radioera.com.ua/merezha_chastoty/

Комментарии (35)
Волынь и Демьян в первом тайме показали, что такое Шахтер и с чем его едят
KievlyaninВолынь и Демьян в первом тайме показали, что такое Шахтер и с чем его едят
Видел только как Адриано забил
6 желтых карточек за 10 минут. Нервишки на пределе.
Ой, этого пенальти на всю следующую неделю хватит )
По пенальти не дали ни одного нормального повтора. было - не было, хз
Футболеры у Демьяненко паганеньки. Ни пас дать, ни обыграть. К тому же Гармашей в Волыни, как блох. Но в любом случае, Шахтер по игре победу не заслужил.
Такое ощущение, что Шахтер стремился не гол забить, а пенальти заработать. Забегали в штрафную и падали. Справедливости ради - Ракицкого таки сбили. Но - вне штрафной.
М-дя... Проблемки у Толика. Игрочеллы прыгают в ноги, спорят с арбитром - безумное стадо ((
Абсолютно незаслуженная победа Шахтера.
Поручик ВоландМ-дя... Проблемки у Толика. Игрочеллы прыгают в ноги, спорят с арбитром - безумное стадо ((
Вот именно - стадо. Баранов.
К сожалению не смотрел. Пеналь чистый?
Так или иначе, Демьяненко, как тренер, нравится мне все больше и больше. Думаю, из его Волыни будет толк. Гармашей тока надо слить...
Если бы Демьян не начал во 2 тайме в Семинский футбол играть, не проиграли.
admin, а у тебя есть запись своего эфира на радио?
adminК сожалению не смотрел. Пеналь чистый?
Очень неудачные были повторы. Непонятненько. По логике - был. Луцкие Гармаши всю дорогу прыгали в ног.и. Даже в центре поля.
Поручик ВоландТак или иначе, Демьяненко, как тренер, нравится мне все больше и больше. Думаю, из его Волыни будет толк. Гармашей тока надо слить...
100%, Демьян может.
adminК сожалению не смотрел. Пеналь чистый?
Привет от Стринича. Из той же серии
Вообще Волынь заслуживала поражения. Настолько убого в тактическом планt играют команды нижней половины первой лиги и во второй лиге. В которой раз убедился что Демьяненко хороший мотиватор, но абсолютно нулячий тактик - лучане держались только за счет супернастроя. Я догадываюсь, что вся подготовка к Шахтеру сводилась к сержантской накрутке от Мули. Как в 2007 наскипидаренная им молодежь перебегала Шахтер в Суперкубке, как они бегом выиграли два чемпионата. А вот в еврокубках были дикие провалы - там все наскипидаренные по умолчанию, но вдобавок и тактика с техникой имеются.
d.homerВообще Волынь заслуживала поражения. Настолько убого в тактическом планt играют команды нижней половины первой лиги и во второй лиге. В которой раз убедился что Демьяненко хороший мотиватор, но абсолютно нулячий тактик - лучане держались только за счет супернастроя. Я догадываюсь, что вся подготовка к Шахтеру сводилась к сержантской накрутке от Мули. Как в 2007 наскипидаренная им молодежь перебегала Шахтер в Суперкубке, как они бегом выиграли два чемпионата. А вот в еврокубках были дикие провалы - там все наскипидаренные по умолчанию, но вдобавок и тактика с техникой имеются.
В первом тайме очень даже толково играли
Чем вам Демьян понравился? Его футболисты комбинацию из двух пасов не могли соорудить. При Кварцяном было хоть какое-то разнообразие. Ну и замены блестящие - этих лбов Шевчук и Срна обходили пешком.
KievlyaninЕсли бы Демьян не начал во 2 тайме в Семинский футбол играть, не проиграли.
Ты о чем??? Толик вместо защитника выпустил полузащитника, а вместо полузащитника - нападающего. Демьяненко - респект и уажуха! Играл на победу.
Kievlyanin, только за счет настроя. Разве что Герасимюк с головой.
d.homerЧем вам Демьян понравился? Его футболисты комбинацию из двух пасов не могли соорудить. При Кварцяном было хоть какое-то разнообразие. Ну и замены блестящие - этих лбов Шевчук и Срна обходили пешком.
Демьяненко вторую игру подряд теряет очки из-за Гармашей. Распоясались придурки без кнута Кварцяного. Решить проблему игровой дисциплины и Волынь начнет брать очки.
d.homerЧем вам Демьян понравился? Его футболисты комбинацию из двух пасов не могли соорудить. При Кварцяном было хоть какое-то разнообразие. Ну и замены блестящие - этих лбов Шевчук и Срна обходили пешком.
Чем понравилась Волынь? Да хоть тем, что не дала играть Шахтеру. Донецк был никакой.
карточек должно было быть больше. На судью пасть раскрывали все, кому не лень.
Ладно, я отчаливаю. Пора думать о вечном :brunette:
Евгений Петрович Фоксadmin, а у тебя есть запись своего эфира на радио?
Не сохраняют они аудиофайлы
Лента блогов на дружественном сайте :rofl:

Готовтесь Кроты!!!
Уничтожить!
Яка ганьба!!!!!!!
Слався Шахтер
Я так и знал...

Волнуюсь, как бы некоторых блоггеров-аналитиков удар не хватил.
Там сейчас блоги, как комментарии в онлайне появляются )
d.homerТам сейчас блоги, как комментарии в онлайне появляются )
))) "Кроты все купили"- свежак появился)))
Kievlyanin ))) "Кроты все купили"- свежак появился)))
Судя по фразе "Ах да, чуть не забыл, судью на мыло!!!!!", это троллинг ) Кстати, блог с обвинением в адрес Коломойского в том, что тот сказал "своему" судье судить за Шахтер оперативно прибили )
d.homer
Kievlyanin ))) "Кроты все купили"- свежак появился)))
Судя по фразе "Ах да, чуть не забыл, судью на мыло!!!!!", это троллинг ) Кстати, блог с обвинением в адрес Коломойского в том, что тот сказал "своему" судье судить за Шахтер оперативно прибили )
Ты еще и читаешь их ?)))
Kievlyanin, а то:
Дайте пож. мыло Денисова !!! очень есть , что написать !!! денисов, твои люди,читаю. Мое мыло есть. надо пообщаться. Ну или напиши куда писать. заранее благодарен !!!
Вадика можно уже в толковые словари вносить как иллюстрацию к слову "Персеверация":
http://www.dynamomania.com/posts/165226-tak-kto-zhe-est-nyneshniy-sheva
Поручик Воланд
adminК сожалению не смотрел. Пеналь чистый?
Очень неудачные были повторы. Непонятненько. По логике - был. Луцкие Гармаши всю дорогу прыгали в ног.и. Даже в центре поля.
Причем тут в ноги.. чуток за майку дернул, и Шевчук склеил ласты сразу.. Позорище очередное.. :mda: Похлеще Стринича еще рисовщик. Вот поэтому и смотрят люди на Месси - потому как эта малявка в таких случаях не падает, а предпочитает забить..
Повторы конечно полной картины не дают.. но в конце игры такие пенальти давать нельзя, считаю... Вот не хотят люди играть по-настоящему - всё им подавай карточки сопернику, штрафные, а лучше сразу 11-метровый.. Сплошное актерство для судьи. Обмельчал футбол. Не зря те же канадцы пренебрежительно относятся к соккеру, называя его игрой симулянтов, и предпочитая ему хоккей.. Так и есть..и чем дальше, тем хуже.. Ток на Месси и надежда :superman:
Добавить комментарий
от имени